|
Еще одна вспышка COVID-19 произошла в Одесской области. Как сообщила и.о. директора облдепартамента здравоохранения Наталья Одарий-Захарьева, в селе Нерубайское Беляевского района выявили сразу 11 больных. Среди них пятеро детей и двое пожилых. Госпитализировали одного человека, остальные лечатся амбулаторно. У соседей заболевших (это отдельно живущая община) взяли анализы на коронавирусную инфекцию. В селе установлены карантинные посты, созданы соответствующие зоны, передвижение людей ограничено. Общину снабдили продуктами питания, средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Напомним, по состоянию на сегодняшнее утро в Одесской области лабораторно подтвердили 427 случаев COVID-19. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















