зезман2



27 июня 2012, 12:22   

В Одесском регионе задержан наркоделец-новичок из Черкасской области     


Возле рынка пгт Любашевка в Одесском регионе задержан 35-летний безработный житель Черкасской области, который подыскивал покупателей на 600 граммов марихуаны и 40 таблеток экстази.

За пилюли он просил по 70 грн., за грамм «травки» – 8 долларов. Товар, общую стоимость которого правоохранители оценили приблизительно в 10 тыс. гривен, был обнаружен в автомобиле задержанного.

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, коноплю этот человек вырастил на своём приусадебном участке. А где он взял синтетические наркотики, выясняют оперативники.


Фото пресс-службы УМВД в Одесской области
Фото пресс-службы УМВД в Одесской области


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




badhead
badhead 27 июня 2012, 12:29     +3      
«коноплю этот человек вырастил на своём приусадебном участке.»…
«Я торгую на рынке клубнику, выращенную собственными руками!! Тебя посадят, а ты не воруй! « А.Папанов «Берегись автомобиля» )) 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Даниил Селюк
Блин, дешево то как(
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Даниил Селюк
Где ж это вы такие коробки то берете?
   Ответить    
odessa777
зачем им экстази в Любашевке??)
   Ответить    
sashok82
sashok82   страна по ip - od 27 июня 2012, 15:29     +2      
600 грамм на 8 баксов 4800 баксов + 2800 грн = 10тыс грн. или мне в школу надо?
   Ответить    
badhead
badhead 28 июня 2012, 13:11     +1      
забыли баксы на 8 умножить.. а может курс другой?)
   Ответить    

Домовой
это уже цена от милиции…
   Ответить    
Боря
Боря 27 июня 2012, 22:14     -9      
Ну как показательно!!! Мелкую беззащитную рыбешку взяли — для галочки. А воротил не видят…
   Ответить    
   Правила



31 июля
08:47 Огромное наследство и марафон предновогодних покупок: борцы с коррупцией проводят полную проверку декларации влиятельного представителя одесского клана
2
30 июля
22:00 Доведенный до грани: в Одессе осудили пенсионера, убившего сына за издевательства
12
20:14 Тарифный торг в Одессе: монополист просит 100 грн за куб воды — мэрия пугает ответным повышением аренды
6
20:01 Porsche Cayenne, 150 тысяч долларов «под подушкой» и предпринимательский миллион: в Одессе будет новый главный по торговле
5
18:13 Два теракта за день: в Одессе задержали агентов рф, завербованных через Telegram фотографии
8
17:37 Уклонисты оптом по-одесски: как под прикрытием зернового коридора за границу переправили целую армию псевдоморяков фотографии
9
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
5
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
5
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
20
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
9
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×