В одесском санатории СБУ открыли футбольную площадку: час игры стоит 500 гривен
0
В санатории СБУ «Одесса», что между проспектом Шевченко и Французским бульваром, построили современную мини-футбольную площадку, предварительно удалив несколько деревьев. Как сообщают в администрации здравницы, поле «соответствует стандартам ФИФА». Поиграть на нем стоит недешево — от 450 до 500 грн в час. Постоянным посетителям обещают скидки.
Ваша редакция считает, что пинать мячик лучше на соседнем стадионе Политеха. Там, конечно, нет освещения от «Филипс», зато бесплатно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Уж лучше футбольные поля, чем заправки и автосалоны, как под Тёщиным мостом.
Ответить
|
 |
Дороговато.В санатории«Пограничников» в прошлом году 150 гр, на 8 Фонтана около 300.Кто знает возле Гарри Потера Кивалова уже бесплатно?
Ответить
|
 |
Кивалов же всё для народа делает! Должно быть бесплатно.
Ответить
|
 |
Для какого народа, особо приближенного и себя любимого?За бесплатно не хочу(дармовщина за углом), для детей да, пусть будет часть времени бесплатно.
Ответить
|
 |
Возле Гарри Потера 400-450 грн/час ((
Ответить
|
 |
на Флаге 300 Грн/час
и крыша и освещение
правда газон поиздержался немного
Ответить
|
 |
Ха
когда играли там?? 400 грн в час в парке Космонавтов
Ответить
|
 |
в воскресенье
я не казначей, но собираем из этого расчета
может у нас время такое
Ответить
|
 |
Странно
мы в субботу! Надо уточнить)
Ответить
|
 |
а может охранник левачит))
я в это не лезу
но я Вам это не говорил))
Ответить
|
 |
Платим напрямую управляющему я так понимаю, арендуем давно уже год где-то
Ответить
|
 |
да ладно
все рано дешевле, чем в санатории СБУ)
Ответить
|
 |
Вообще то, за деньги налогоплательщиков такие площадки должны быть бесплатными.
Ответить
|
 |
Сбу изыскивает внутренние ресурсы для достойной оплаты своих резидентов
Ответить
|
 |
будут вербовать в процессе игры или в раздевалке?
Ответить
|
 |
В свете нашей евроинтеграции, то скорее в душевой.
Ответить
|
 |
Не-а, я не активист евромайдана! Не надо мне чужих заслуг!
Ответить
|
 |
Если не евромайдана, то значить ПиоРастов)
Ответить
|
 |
Резидентов где? Опять фигню чешите.
Ответить
|
 |
Вы бы еще поинтересовались — кто?
Ответить
|
 |
Адекват, я не виноват, что вы туго догоняете. Резидентов куда засылать то будут? Да, и кто они?)
Ответить
|
 |
Я и не говорю, что Вы в чем-то виноваты. Во всем виноват Путин, однозначно!
Ответить
|
 |
У Пу Медведев есть, он на вас не позарится, не льстите себе)
Ответить
|
 |
Реально, не наш он, человек, этот Путин, наш бы в свой день рюмки считал, а этот шайбы
Ответить
|
 |
Путина никто не поздравил из мировых лидеров. Он изгой сегодня и так и войдёт в историю. А ведь всё могло бы быть совершенно по другому, если бы мозги были.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, Вы, если не ошибаюсь, писали про поздравление путина точно такую же фразу год назад. цитируете себя?)
Ответить
|
 |
А чтобы умного человека не процитировать? А главное, кто, как не сам можешь оценить себя по достоинству?
Ответить
|
 |
Да, надо было брать пример с Горбачёва! Тогда может быть и Путина на пенсии пригласили сниматься в рекламе спагетти
По другому отношение к России и её правителям не будет, потому как она ведет себя, как собака на сене со своими необъятными природными ресурсами
Ответить
|
 |
Только не ждите от женщины объективного мнения о бывшем муже
Ответить
|
 |
" Грузите матросов бочками
" Унылый разговор получается
Ответить
|
 |
Пан Козлодоев, унылий и брюзжащий тип -это вы)
Ответить
|
 |
Ай-яй, какой я несимпатичный, однако
Честно, никогда бы не подумал, что кого-то заинтересует моя скромная персона.
Ответить
|
 |
Ух ты! А кто конечный выгодоприобретатель? А с каких это пор СБУ коммерческая структура, а? А может эти гандоны в таком случае без зарплаты поживут? А территорию с баланса снимут и счет по рыночной стоимости выкатают? Или некому будет счетик-то выставить? Разбегутся доблестные «рыцари плаща и кинжала « (то есть, рюмки и большого кармана)?
Ответить
|
 |
Ну, если арендовать командами на одну игру, то на одного футболиста приходится 22, 7 грн, а это почти даром. А с учетом и запасных игроков и того меньше.
Ответить
|
 |
В мини-футбол играют командами по 5 человек, а не по 11. Или у вас что-то с арифметикой не так :)
Ответить
|
 |
Я не обратил внимание на "мини-футбольную" площадку. Но все равно, не дорого.
Ответить
|
 |
Сейчас при уменьшении финансирования-это умное решение.Деньги будут идти на поддержание санатория.Там довольно всё прилично, в отличии от тех НЕ МНОГИХ санаториев, которые остались.Молодец Главврач.
Ответить
|
 |
по всему городу макс цена 300 гривен. 500 это типа чтоб не трогали?
Ответить
|
 |
А можно, чтобы Главврачу от этого умного решения, толика отчислялась? За идею, так сказать
Ответить
|
 |
Санаторий и спорт это вещи тождественные. Спасибо за хорошую новость, редакция. Буду коллег, планктон офисный организовывать на спорт. Если 15 чел, то по 30 грн примерно или 120 грн в мес — зато на воздухе и поле красивое))
Ответить
|
 |
похоже что СБУ стало не по карману его содержать. А по поводу цены, то, как говорится, на любой товар есть свой покупатель
Ответить
|
 |
В десятером по полтосу, дешевле бильярда
Ответить
|
 |
Тут надо уточнить с кого берут пятьсот баксов — с команды или с каждого игрока. Если они играют за деньги, то пускай платят, а если любители, то пусть побегают. Я в газете вычитал, что спорт продлевает жизнь.
Ответить
|
 |
А как насчет бесплатного поля ПТУ, которое прихватил Кивалов и теперь с барского плеча разрешает поиграть за деньги? и «это»
рассказывает про что-то для людей?
Ответить
|
 |
А сколько стоит у Кивалова поиграть?
Ответить