Zara new



В одесском сквере машина врезалась в столб и дерево: есть пострадавшие  


Пять человек пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня утром в Прохоровском сквере.

Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», водитель автомобиля на большой скорости заехал в сквер, где снес опору линии электропередач и врезался в дерево. Всех пострадавших доставили в больницу.




 











Новости по этой теме:


Реклама

сестрасемена
ой, как неожиданно, что это бмв
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:06     +13      
В скором времени на просторах интернета будет в продаже, практически в идеале))
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:08     +7      
Опять БМВ — совпадение? Хорошо, что никого не задели.
   Ответить    
serjjj
serjjj   страна по ip - ro 9 июня 2016, 22:11     0      
Совпадение? — не думаю…
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! «Спеши медленно! ", — говорили древние.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:08     -2      
Не успел с БМВ
   Ответить    
Великолепный
Одним махом врезался в столб и в дерево. Хорошо, что не доехал до детской площадки.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:16     +5      
Гоооол!
   Ответить    
An88
An88   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:38     +10      
Дебил, там же дети гуляют!
   Ответить    
kuku_09
kuku_09 9 июня 2016, 14:54     +4      
А пострадал то кто? Все 5 человек были в машине, или как?
   Ответить    
 Труханов Великолепный
А чем деревце бедное так провинилось? Ну ладно бы столб, а тут дерево
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 9 июня 2016, 17:04     -6      
Древолюбы  экологие порвут его, как тузик  грелку, защитников животных и природы обычно легко можно узнать по лютой ненависти к людям
   Ответить    
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 9 июня 2016, 21:08     +2      
Правильно, что на Французском бульваре новые деревья высадили. Лет через 50 будут БМВ останавливать.
   Ответить    
Alex Volobuyev
Мы проезжали в автобусе мимо и что-то (толи столб, толи кусок от него) разбил нам полностью лобовое.
   Ответить    
Великолепный
Не повезло вам. А пострадавших в автобусе не было?
   Ответить    
Великолепный
Немного непонятно, столб в одну сторону движения, а дерево в противоположную.
   Ответить    
Hitcher
Hitcher   страна по ip - od 11 июня 2016, 19:17     0      
Навеяло…
   Ответить    
Hitcher
Hitcher   страна по ip - od 11 июня 2016, 19:18     0      
BMW….неудивительно!!!
   Ответить    
   Правила


6element