artville1



9 червня 2016, 13:57   

В одесском сквере машина врезалась в столб и дерево: есть пострадавшие  


0

Пять человек пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня утром в Прохоровском сквере.

Как сообщают очевидцы в «Одесском форуме», водитель автомобиля на большой скорости заехал в сквер, где снес опору линии электропередач и врезался в дерево. Всех пострадавших доставили в больницу.




 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





сестрасемена
ой, как неожиданно, что это бмв
   Відповісти    
wpiller
wpiller 9 червня 2016, 14:06     +13      
В скором времени на просторах интернета будет в продаже, практически в идеале))
   Відповісти    
serjjj
serjjj   страна по ip - ro 9 червня 2016, 22:11     0      
Совпадение? — не думаю…
   Відповісти    
Неравнодушный
Кошмар! «Спеши медленно! ", — говорили древние.
   Відповісти    
Великолепный
Одним махом врезался в столб и в дерево. Хорошо, что не доехал до детской площадки.
   Відповісти    
WooDooDoll
Гоооол!
   Відповісти    
An88
An88   страна по ip - od 9 червня 2016, 14:38     +10      
Дебил, там же дети гуляют!
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 9 червня 2016, 14:54     +4      
А пострадал то кто? Все 5 человек были в машине, или как?
   Відповісти    
 Труханов Великолепный
А чем деревце бедное так провинилось? Ну ладно бы столб, а тут дерево
   Відповісти    
GideonSword
Древолюбы  экологие порвут его, как тузик  грелку, защитников животных и природы обычно легко можно узнать по лютой ненависти к людям
   Відповісти    
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 9 червня 2016, 21:08     +2      
Правильно, что на Французском бульваре новые деревья высадили. Лет через 50 будут БМВ останавливать.
   Відповісти    
Alex Volobuyev
Мы проезжали в автобусе мимо и что-то (толи столб, толи кусок от него) разбил нам полностью лобовое.
   Відповісти    
Великолепный
Не повезло вам. А пострадавших в автобусе не было?
   Відповісти    
Великолепный
Немного непонятно, столб в одну сторону движения, а дерево в противоположную.
   Відповісти    
Hitcher
Hitcher   страна по ip - od 11 червня 2016, 19:17     0      
Навеяло…
   Відповісти    
Hitcher
Hitcher   страна по ip - od 11 червня 2016, 19:18     0      
BMW….неудивительно!!!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
2
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
1
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
3
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
13
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
27
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
26
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber