фр буль 3



В одесском сквере на глазах у детей насмерть забили бездомного   


Дикий случай произошел минувшим вечером в Старобазарном сквере.

Как сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк, отец одного из детей забил насмерть бездомного на глазах у своей жены, ребенка и других детей.

Трагедии предшествовал конфликт возле детской площадки. Пострадавший скончался от умышленных тяжких телесных повреждений.

Личность злоумышленника установлена — он объявлен в розыск.

 






Olli8
Olli8 15 июня 2018, 16:12     +12      
Жесть!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 15 июня 2018, 16:18     +20      
Это да — общество иногда выглядит хуже джунглей.
   Ответить    
Неравнодушный
Звери так не поступают, а этот же двуногий как будто бы человек.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 июня 2018, 23:10     +7      
В том то и дело, что будто бы. Под его смертоносный кулак мог попасть не только бездомный…
   Ответить    
Дмитрий Куликов
Не только бездомный? Вчитайтесь… Выходит бездомные это как-бы не человеки. Забавно. Или бездомных не так жалко?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 15 июня 2018, 16:18     +10      
Подробностей маловато.
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - ua 15 июня 2018, 16:47     +38      
С Одесского форума:"Дети бросали камнями в бездомных. Один из них пожаловался отцу одного из засранцев(10 лет). А этот папа стал избивать бездомного, который просил пощады. А мама мальчика и остальные просто наблюдали, как папаша-бугай отправил на тот свет несчастного. Потом они просто сбежали, но, думаю, их найдут."
   Ответить    
 
  страна по ip - de 15 июня 2018, 16:50     +27      
Если это так, то в следующий раз этих деток найдут с отверткой в боку, и я не могу сказать, что бомжи будут неправы.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 15 июня 2018, 16:56     +26      
Дети — это лишь сосуд, который наполняют взрослые. Пока еще рано выводы о них делать. А вот папашу (если все правда) на кол.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 15 июня 2018, 17:02     +27      
Дети всегда жестоки по своей природе. Задача родителей — воспитывать. Поэтому мамашу на тот же кол, что и бычару сажать нужно!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
" Ведьму сжечь! — Но она такая красивая… — Хорошо.. но потом сжечь! ."
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
этот бугай просто идиот — человека убил и в тюрьму сам сядет, так пускай там и сгниет, может без его тлетворного влияния из его отпрыска что-то путевое вырастет, раз из бугая ничего нормального не вышло
   Ответить    
Сказочный герой
Бомжи не должны находится у детских площадок ( я считаю что если дети даже и кидали камни то явно не на 100 метров.) они устраивают лежку у самой детской площадки, мочатся, гадят, ругаются матом, кидают мусор под ноги.
Сам неоднократно выгоняли их от детской площадки, причем мне с весовой категорией более 93 кг и ростом в 1, 9м это примерно 15 минут разговора (беспомощныме мамаши обычно только ругаются и терпят дальше. С такимиже кончеными крутившими косяк возле ребенка в Испании это длилось 15 секунд.
Раньше когда там был стол-для забивания козла об одного "козла" мочащегося на детской площадке сломал швабру. 5 раз! Оказался майором милиции в отставке:)
   Ответить    
Дмитрий Куликов
Прекрасные люди растут. Какие у вас ассоциации вызывает фраза "забрасывать камнями"? У меня — ветхозаветные законы. Т.е. — вполне в русле христианства. Значит — добрые христиане. )
Пойдете в храм — не забудьте заточку, ну или там травмат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Unifort
Unifort   страна по ip - ua 15 июня 2018, 16:28     +14      
Не мели дурниць.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
В том, что ты дебил!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 15 июня 2018, 16:30     -1      
Хз что там было, текст новости интригует, а не раскрывает сути. Может бездомный малого хотел придушить или изнасиловать. Или отец переборщил с ответом бездомному, чувствуя свою безнаказанность перед бесправным. Или отец только из психушки вышел, сидим и гадаем.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 15 июня 2018, 16:54     +21      
Никто никого не хотел душить и насиловать. Дети бросались в спящего бомжа камнями, тот возмутился, а его за это…
   Ответить    
Нестор Иванович
А если отец кришнаит ?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 15 июня 2018, 17:05     -2      
тогда факел ему в попу
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
наградят конечно, отдадут герою кроссовки бомжа, с грибком, и заставят неделю носить, чтобы пальцы сгнили
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
А, кто знает, как на самом деле развивались события. У меня знакомый завелся с пьяным БОМЖом, который что то ломал у них во дворе. Конфликт перешел в драку. Он ударил  БОМЖа, тот упал, ударился головой и помер. В результате, мужик отсидел пару лет. Вот так бывает.
   Ответить    
Евстрастий
Завеститсь с пьяным бомжом может только поц. Бомжей максимум что, просто гоняют и все.
   Ответить    
Евстрастий
Убил-сиди. Все правильно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
обычно бомжики вполне безобидные, и стараются с гражданскими не конфликтовать, если только это не опустившийся урка, который за кривое слово может и в печень заточкой пырнуть, поэтому при разговоре с бомжом нужно держать дистанцию порядка 1, 5 — 2 метра
   Ответить    
Евстрастий
Вроде бомжи у нас спокойные. Ну приставал он к детям, это нарушение, зачем сходу пи-ть. Меня бомжи на х посылали под магазином за то, что не дал денег, мне что им почки за это отбивать? Они пьяные, подчас даже безумные. Наверное чудак хотел перед бабой и детьми повые… и так все закончилось. Бьющий бомжа, даже если тот и виноват (в каких-то мелочах?) для меня еще хуже чем бомж, большее отвращение. Если-б этому бойцу напхал по яйца молодой спортсмен, он-бы перед детьми и бабой бы на коленках прощения просил, абы не избили только.
   Ответить    
Евстрастий
Бойцы с бомжами, за что минусы?) тоже любите душу отвести на бездомных?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 15 июня 2018, 20:17     -6      
бездомных тот факт, что они бездомные, не освобождает от ответа за свой базар
   Ответить    
Евстрастий
Ну да, кривое слово, и п-ц бездомному, только так, ни какого спуску сукам! А какой базар на пример? Я с бездомными не трусь и не базарю. Что там они шепчут, мне просто насрать. Я не собираюсь тратить свое время, а тем более бить старых бичей. Даже если они там что-то плохое про меня говорят. Да и в контакт они с обывателями не часто вступают.

А если бездомный дурачок на пример? Ну от пьянки и сифилиса что-то с головой не так, и допустим он назвал петухом блатного дядю). Отвечать он должен как нормальный, или как не нормальный? Я не знаю, по понятиям там это как? Слабоумных тоже опускают?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 16 июня 2018, 00:13     +1      
ну, значит тебя любой человек может послать на х при всех, еще и сказать, что мамку твою е, и ты это проглотишь. если тебе такое нормально, то другим, возможно, нет.
   Ответить    
конец бендере
Так дать в кумпол всё правильно, но зачем убивать?(
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 21:48     +10      
Папашу на парашу.
   Ответить    
Алла Аделина
а почему люди с форума не вступились — репортаж вели?вот что самое страшное — полный парк людей и никто не отреагировал
   Ответить    
конец бендере
Это просто обалдеть(((Одесса ты ли это?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:35     +3      
Лет десять назад, залезли ночью ко мне во двор трое бомжей, чтобы своровать остатки арматуры и труб, которые остались после стройки. Услышал шум, включил свет во дворе, вышел с зарегистрированным ружьем. Все трое сразу набросились на меня с обрезками труб, пришлось стрелять. Двоих ранил в ноги, третий успел перелезть через забор  в спину не стрелял, себе дороже. Вызвал милицию, приехали через 4 часа. Медики приехали через 35 минут, перевязали раненых которые тут же рванули со двора. Милиция составила протокол, изьяла ружье (не отдали до сих пор, говорят, что потеряли), возбудили уголовное деле (высит до сих пор), вот что связывается с бомжами. Но если бы не было ружья  запросто убили-бы меня и супругу.
   Ответить    
   Правила


6element