artville1



15 июня 2018, 16:06   

В одесском сквере на глазах у детей насмерть забили бездомного   


0

Дикий случай произошел минувшим вечером в Старобазарном сквере.

Как сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк, отец одного из детей забил насмерть бездомного на глазах у своей жены, ребенка и других детей.

Трагедии предшествовал конфликт возле детской площадки. Пострадавший скончался от умышленных тяжких телесных повреждений.

Личность злоумышленника установлена — он объявлен в розыск.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Olli8
Olli8 15 июня 2018, 16:12     +12      
Жесть!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2018, 16:18     +20      
Это да — общество иногда выглядит хуже джунглей.
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 15 июня 2018, 16:18     +10      
Подробностей маловато.
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - od 15 июня 2018, 16:47     +38      
С Одесского форума:"Дети бросали камнями в бездомных. Один из них пожаловался отцу одного из засранцев(10 лет). А этот папа стал избивать бездомного, который просил пощады. А мама мальчика и остальные просто наблюдали, как папаша-бугай отправил на тот свет несчастного. Потом они просто сбежали, но, думаю, их найдут."
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Unifort
Unifort 15 июня 2018, 16:28     +14      
Не мели дурниць.
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 15 июня 2018, 16:30     -1      
Хз что там было, текст новости интригует, а не раскрывает сути. Может бездомный малого хотел придушить или изнасиловать. Или отец переборщил с ответом бездомному, чувствуя свою безнаказанность перед бесправным. Или отец только из психушки вышел, сидим и гадаем.
   Ответить    

Нестор Иванович
А если отец кришнаит ?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
наградят конечно, отдадут герою кроссовки бомжа, с грибком, и заставят неделю носить, чтобы пальцы сгнили
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
А, кто знает, как на самом деле развивались события. У меня знакомый завелся с пьяным БОМЖом, который что то ломал у них во дворе. Конфликт перешел в драку. Он ударил  БОМЖа, тот упал, ударился головой и помер. В результате, мужик отсидел пару лет. Вот так бывает.
   Ответить    
Евстрастий
Завеститсь с пьяным бомжом может только поц. Бомжей максимум что, просто гоняют и все.
   Ответить    
Евстрастий
Убил-сиди. Все правильно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
обычно бомжики вполне безобидные, и стараются с гражданскими не конфликтовать, если только это не опустившийся урка, который за кривое слово может и в печень заточкой пырнуть, поэтому при разговоре с бомжом нужно держать дистанцию порядка 1, 5 — 2 метра
   Ответить    
Евстрастий
Вроде бомжи у нас спокойные. Ну приставал он к детям, это нарушение, зачем сходу пи-ть. Меня бомжи на х посылали под магазином за то, что не дал денег, мне что им почки за это отбивать? Они пьяные, подчас даже безумные. Наверное чудак хотел перед бабой и детьми повые… и так все закончилось. Бьющий бомжа, даже если тот и виноват (в каких-то мелочах?) для меня еще хуже чем бомж, большее отвращение. Если-б этому бойцу напхал по яйца молодой спортсмен, он-бы перед детьми и бабой бы на коленках прощения просил, абы не избили только.
   Ответить    
Евстрастий
Бойцы с бомжами, за что минусы?) тоже любите душу отвести на бездомных?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 15 июня 2018, 20:17     -6      
бездомных тот факт, что они бездомные, не освобождает от ответа за свой базар
   Ответить    
Евстрастий
Ну да, кривое слово, и п-ц бездомному, только так, ни какого спуску сукам! А какой базар на пример? Я с бездомными не трусь и не базарю. Что там они шепчут, мне просто насрать. Я не собираюсь тратить свое время, а тем более бить старых бичей. Даже если они там что-то плохое про меня говорят. Да и в контакт они с обывателями не часто вступают.

А если бездомный дурачок на пример? Ну от пьянки и сифилиса что-то с головой не так, и допустим он назвал петухом блатного дядю). Отвечать он должен как нормальный, или как не нормальный? Я не знаю, по понятиям там это как? Слабоумных тоже опускают?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 16 июня 2018, 00:13     +1      
ну, значит тебя любой человек может послать на х при всех, еще и сказать, что мамку твою е, и ты это проглотишь. если тебе такое нормально, то другим, возможно, нет.
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 21:48     +10      
Папашу на парашу.
   Ответить    
Алла Аделина
а почему люди с форума не вступились — репортаж вели?вот что самое страшное — полный парк людей и никто не отреагировал
   Ответить    
конец бендере
Это просто обалдеть(((Одесса ты ли это?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:35     +3      
Лет десять назад, залезли ночью ко мне во двор трое бомжей, чтобы своровать остатки арматуры и труб, которые остались после стройки. Услышал шум, включил свет во дворе, вышел с зарегистрированным ружьем. Все трое сразу набросились на меня с обрезками труб, пришлось стрелять. Двоих ранил в ноги, третий успел перелезть через забор  в спину не стрелял, себе дороже. Вызвал милицию, приехали через 4 часа. Медики приехали через 35 минут, перевязали раненых которые тут же рванули со двора. Милиция составила протокол, изьяла ружье (не отдали до сих пор, говорят, что потеряли), возбудили уголовное деле (высит до сих пор), вот что связывается с бомжами. Но если бы не было ружья  запросто убили-бы меня и супругу.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
10
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали