В одесском супермаркете охранник избил клиента: у последнего разбита голова
В ночь с воскресенья на понедельник в одном из одесских супермаркетов произошла драка между охранником и клиентом, в результате чего у последнего оказалась разбита голова.
Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», инцидент произошел около половины первого ночи в магазине «Обжора», что на пересечении Екатерининской и переулка Чайковского.
«Охранник явно превысил свои полномочия и избил нетрезвого покупателя. Из-за чего произошел конфликт — неизвестно. Охранник ударил посетителя в голову, тот упал и сильно травмировал голову о бордюр», — пишет свидетель.
Впрочем, директор супермаркета, представившаяся Юлией Александровной, вину своего охранника отрицает.
«Драка происходила на улице. Есть куча свидетелей, этот человек был пьян, ходил и ко всем приставал», — отметила она.
Директор подчеркнула, что служба безопасности магазина не имеет к драке никакого отношения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Обжоровские охранники — самые отмороженные. Я даже не удивлюсь если кто-нибудь из них вскоре по мокрому делу пойдет Таких дуболомов как у Френкеля в магазинах работают — еще поискать.
В этой «Обжоре» я каждый день что-нибудь покупаю, т.к. живу в переулке Чайковского, и никогда проблем с охранниками не возникало. Даже когда кореш не оставляет рюкзак в шкафчиках и отказывается показывать, что там, мотивируя это тем, что не обязан. А то, что там дерьма синющего по вечерам полно — абсолютная норма. Чуть ли не место паломничества бухой гопоты.
согласен. Новость супер: «охранник побил покупателя» и все. Если пьяный бросал вещи, кидал камни, приставал к прохожим, а таких очень много, то я за охранника. А в магазине тоже красиво высказали, драка за пределами магазина.
Ну-да, на бедного хлюпика-охраника, спокойно ждущего зарплату, напал матерый преступник и начал душить несчастного хлюпика. Удушил бы, если бы не споткнулсо и не упал, ударившись о бордюр матерый клиент супермаркета. Рафик не виновен, Рафик только ждал зарплаты и даже на улицу не выходил
Голова пострадавшего случайно нашла сначала кулак охранника, а потом встретилась с бордюром, сама того не ожидая напишут следователь после осмотра места происшествия
Да это не сомнения. Это размышления. А так, они вообще берут на себя больше, чем им положено. Но например, в Таврии уже не проверяют чеки и в кульки не заглядывают, вроде бы. А то ж раньше всегда свой нос совали. Начинают умнеть :)
В магазине есть системы видеонаблбдения. Если пьянь ходила и приставала к прохожим, я и сам бы его отметелил, чисто по человечески, чтоб не поваднг потом было. Не умеешь весьти себя — не пей!!!
Охотно верю охраннику, потому как благодаря протекающей амнистии, уродов на улицах и в магазинах утроилось! в Киевском районе наркоманов еще больше, чем было в 90-х!!! Поеду куплю жене газовый баллончик!
БТР в гараж не поместиться) Но в БТР есть свои плюсы, хрен кто подрежет, не уступит дорогу и пробки не так уже и страшны) И самых два главных плюса: тонировку делать не надо и не боишься что жена поцарапает)
Вокруг этого универсама все в камерах наблюдения Пусть милиция посмотрит и все станет на места свои Летом был свидетелем такой сцены в магазин зашло три урки видимо только что откинулись хотели пролизнуть без очереди, один из покупателей возмутился..так вот эта тройка в течении 15минут хаила всех и всяк матом охраник возле входа не одного замечания не сделал
Охранники реально оборзели. Понабирают приезжих с сел и деревень, те в свою очередь пытаются показать свою «крутизну» перед окружающими. Как там бы не было, охранник на своей рабочей смене не имел никакого права бить покупателя. Да еще и на улице = Вызвать милицию- да.
Этот магазин давно прославился своими быдло-охранниками. Иногда за безвыходностью приходиться туда идти. И каждый раз говорю себе что это в последний раз. Закрыть их давно пора. Или провести чистку персонала — начать с охранников и продолжить остальными
:) «Обжора» построена на деньги зэков, управляется бывшими сотрудниками ГУИНа и охраняется соответствующим образом специальными методами.
Я бы на месте одесситов покупал товары в «Обжоре» осторожно — после физического устранения строителя «Чудо-города» (один из проектов «Обжоры») поведение сотрудников компании (особенно охранников) стало неадекватным ситуации.
Хочу обратить внимание на слова директора магазина о том, что к охране «Обжоры» неизвестно кем «упавший» головой о бордюр пьяница отношения не имеет.
Из достоверных источников: Для расследования этого преступления в УГРО сформирована специальная следственная группа, которая трудится без выходных. Следствие сейчас работает по всем направлениям, но основная версия — покупатель сам неожиданно напал на себя и ударил головой о бордюр, предварительно незаметно пробравшись в магазин и отключив камеры наружного наблюдения. Между тем ход расследования, как рассказали нам источники в милиции, уже взяла под контроль прокуратура.Объявлен план «Перехват»
Это шаблон, который публикуется после любых преступлений(нужно менять только потерпевшего, подозреваемого и сам вид преступления). А вообще-это была «ШУТКА ЮМОРА». Очень странная реакция людей, которые могут помочь прояснить эту ситуацию(директор, милиция и т.д.). А завтра голову могут разбить кому нибудь из нас.
не гоните на охранника, он всё правильно сделал, что уложил того лоха, потому что тот зашёл в магазин с голым торсом, и дал пощёчину одному из охранников, вот поэтому они ему и выписали пи**юлей, и кстате его искали мусора, так что пацаны(охранники) даже помогли мусорам, хотя тот хр*н сбежал из больницы. Один из охранников мой очень хороший друг и он рассказал всё как было, даже видео показывал, где видно что покупатель с голым торсом ударил одного из охранников, и в обжоре совсем не быдла работают, быдла только в тёмных переулках быкуют на нормальных людей!!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.