artville1



7 мая 2021, 12:31   

В одесском трамвае-галерее открылась выставка фотографий Второй мировой войны  


0

Новая фотовыставка, посвященная Дню памяти и примирения и Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне, заработала сегодня в одесском трамвае-галерее.

В КП «Одесгорэлектротранс» напомнили, что вагон с бортовым номером 4012 работает на маршруте №10.




Пассажиры могут ознакомиться со снимками, зафиксировавшими бои на подступах к Одессе, кадры уже освобожденного города.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Какая необходимость в этой выставке  именно в трамвае? Неужели других мест не нашлось?  В конце-то концов, можно было бы в местах массового пребывания людей сделать такие фотовыставки, даже на тех же трамвайных остановках, на которых всегда много пассажиров. И хотелось бы видеть  новые фото, которые ранее  никогда не выставлялись.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 12:50     +1      
Вот даже на что то действительно хорошее ты все равно выльешь свой негатив и желчь. Ну что за брюзга такой!
   Ответить    

Павел Барабанов
Клоун еть клоун!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 12:51     +1      
А какая на исторических фото символика должна быть?! Символика военных лет и боевые ордена разрешены.
   Ответить    

Неравнодушный
Сейчас более актуальными были бы фотографии тех ужасов, которые натворили на нашей земле российские оккупанты, с которыми когда-то в годы Второй мировой войны украинцы вместе воевали против нацизма.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 12:51     0      
так возьми и сделай, трепло старое.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А трамвай не есть «место массового пребывания людей»?

Это постоянно действующий трамвай-галерея с бортовым номером 4012, который ходит по маршруту №10 с сентября 2020 г. и тематические фотовыставки в нем постоянно обновляются, а первая фотовыставка была посвящена 110 летию одесского трамвая.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну не будет же пассажир передвигаться по всему трамваю чтобы осмотреть экспозицию!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2021, 12:56     0      
RealOdessa  — А дозволите мені, треплу стАрому, шось зробити?
?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
В моем далеком детстве, в нашем большом слободском дворе за общим столом, который накрывали на 9 мая, часто пели:

«Уже горят одесские окраины
Обьят пожаром черноморский край,
За город наш, за Родину, за Сталина,
Кому на фронт — садитесь на трамвай! "

Так что одесский трамвай — это легендарная часть истории военной Одессы.

Трамвай моего детства и юности — это трамвай 15 
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 12:59     +1      
полностью поддерживаю! Трамвайщики сыграли огромную роль в обороне Одессы. И снаряды подвозили к батарее, и противотанковые ежи из рельс варили.
   Ответить    

Giena
Giena   страна по ip - od 7 мая 2021, 13:32     +6      
ну кабздец, шоб прочитать два интересных комента надо пролистать стопицот роликов, Петрович, вы как коровы на пастбище, тучно кладете
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели так трудно пролистать ролики, если не хотите смотреть?  А ведь ролики значительно интереснее той экспозиции с фотографиями, которые давно уже все видели. У нас же не принято было при СССР рассказывать о румынской оккупации, можно было говорить только  о партизанском движении и о зверствах румынских оккупантов, об  обороне города и об освождении, а остальной жизни как будто бы и не было вовсе.
   Ответить    
Просто Ким
А воно не думає про оточуючих. Він як політінформатор, вивалити купу інформації, а потрібна вона чи ні його це не хвилює.
   Ответить    

Неравнодушный
А это современные трамвайные  будни рашистских оккупантов: В Кузбассе мужчина умер после того, как его вышвырнули из трамвая — МК
   Ответить    
Дoктop Mopж
А помнишь, как тебе подсрачник дали, когда ты на день милиции бухой ехал домой в троллейбусе и захотел блевануть?
   Ответить    

Giena
Giena   страна по ip - od 7 мая 2021, 14:08     +6      
Петрович, мне ничего не трудно, но какого художника я должен в ленте копаться как курица в смитнике чтобы найти пару зерен, а? ну неинтересно ивою фигню смотреть, блин, ну допрет это до теья когда нибудь? мне это нравится, вам не трудно промотать? не трудно, бля, а тебе трудно не метать херню в каждой теме?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Giena
Giena   страна по ip - od 7 мая 2021, 14:46     +2      
я не догоняю, Неравнодушный, ну ты хочешь быть в центре внимания — чего ты в своем блоге не пишешь?
предлагаю редакции создать отдельную ветку для Неравнодушного и пусть все кого еще не задолбали на фиг эти ебаНатические ролики валят к нему туда
   Ответить    
Неравнодушный
Я высказываю своё личное мнение. Всего лишь. Если оно Вас не устраивает, то неистово минусячьте. А если нравится, то плюсуйте. И будет полная идиллия на сайте. Так всё просто, оказывается.
   Ответить    

ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ