|
Мужчина 1955 года рождения умер сегодня днем в одесском трамвае, который следовал по маршруту №5. Как сообщили «Думской» в КП «Одесгорэлектротранс», это произошло на углу Пантелеймоновской и Александровского проспекта. «У него завтра должна была быть плановая операция на сердце, но не сложилось, — говорит представитель предприятия. — Жаль, что так получилось. Родственники претензий к ОГЭТ не имеют». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 28 березня: "Я дуже задоволений": як мешканці Одеси зустріли повернення трамваїв і тролейбусів (відео) 11 березня: Обговорюють у маршрутках та одеській мерії: що буде з підвищенням вартості проїзду і чому це необґрунтовано |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





