Смерть пассажира зафиксировали на днях в трамвайном маршруте №7 — пожилому мужчине стало плохо, и он скончался.
Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», инцидент произошел 4 июня.
«Водитель остановил трамвай и оказал пассажиру первую помощь. Была вызвана скорая, после чего водитель дал мужчине валидол и воду. Затем он связался с медиками и выяснил, что они едут со стороны поселка Котовского. Для того, чтобы сократить дистанцию и время оказания помощи, было условлено, что он будет ждать их на Ярмарочной площади. Трамвай прибыл на место, где на запасном пути дожидался прибытия неотложки», — сообщили в пресс-службе.
К сожалению, прибывшая бригада не смогла спасти жизнь пассажира.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Украина на первом месте в Европе по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Причины: низкий уровень жизни, неправильный образ жизни, нет доступного лечения для социально-незащищенных граждан. Украина лидер по темпам вымирания в мире!
Исследование, о котором вы упоминаете, проводилось с целью установить зависимость сердечно-сосудистых заболеваний от образа жизни и неправильного питания. На первом, самом худшем месте в рейтинге смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных неправильным питанием, действительно оказалась Украина, в ней уровень смертности по этой причине в 2016 году составил 38, 2% от всех смертей. Из всего 15 бывших советских республик в первую двадцатку попали 14.
По опыту общения с пожилыми родственниками знаю, что изменить стиль питания нереально абсолютно, невозможно уговорить отказаться от соли, майонеза, макароны — с маслом, картошка — с двойным маслом, рис — с маслом, всюду масло, а иначе не наедаются бесконечной, вечной просто, колбасы (жареная, вареная, тушеная, блин — без колбасы нет сытости, хоть убейся, дайте колбасы ) — и я четко видела связь между скачками давления, отечностью, сердечным недомоганием — после поедания запрещенных продуктов и нарушения режима.
Думаю, что не сами продукты являются причиной высокого уровня заболеваемости, а количество съеденого за один раз. Добавим к списку водочку и тоже, не в малых количествах.
Доступ в интернет есть? А теперь почитай, как жирная пища (колбасы, консервы, копчености, холодцы и мясные бульоны, магазиный майонез и прочая дрянь под названием соусы, фаст фуд и полуфабрикаты) влияет на твой организм. А потом пиши про троллинг.
Перечитайте, пожалуйста, еще раз мой комментарий. Это ответ пользователю DarkAngel по поводу приведенной им справедливой статистики: связь сердечно-сосудистых заболеваний с неправильным питанием и нарушением образа жизни.
Обсолютно с Вами согласен Юлия, большинство людей, не переборчивы в еде, и по причине полнейшего отсутствия культуры правильного и здорового питания, ниразу не любят пожрать, причём чего попало, главное, что бы побольше жира) Что же касается коммента Дырки Анжелы, то для неё главное поставить ударение на том, что в Украине все плохо, и люди мрут не от того, что бухают курят и жрут что попало и в огромных количествах, а от того, что кругом «зубожжиня»)
Обсолютно??? Вы что сегодня сговорились??? У Сосайдера завтра в 5 утра глаза лопнут от вашей безграмотности! Если в Украине все отлично, то ты недалекий, примитивный, зашоренный идиот! Методичку смени, неуч.
Максим, мне 45 и я не считаю свой организм больны и изношенным. Да и не в Сахаре мы живём, чтобы прям такая жара стрессовая была. У меня мама пенсионер и диабетик. Она соблюдает диету. И даже по деньгам получается дешевле, чем вышеперечисленные продукты (если Вы конечно о деньгах намекали).
Сотрудники скорой помощи, приехав по месту вызова, констатировали смерть пенсионерки. «Приехала полиция, оформили бумаги. Вызвали машину ритуальных услуг Начали обзванивать родственников… И тут бабушка чихнула… Не знаю, как себя вели полиция и «скорая», но посмотреть на их лица хотел весь дом», — рассказала Карась.
Куда там поехал трамвай? И где там у него на Ярморочной пл. запасной путь? Как известно, на Ярморочной площади есть станция скорой медицинской помощи. Почему «скорую» ждали с поселка Котовского? Есть же еще одна на ул. Головатого, 32. Она ближе.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.
По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город.