фр4



В одесском трамвае скончался мужчина


Смерть пассажира зафиксировали на днях в трамвайном маршруте №7 - пожилому мужчине стало плохо, и он скончался.

Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», инцидент произошел 4 июня.

«Водитель остановил трамвай и оказал пассажиру первую помощь. Была вызвана скорая, после чего водитель дал мужчине валидол и воду. Затем он связался с медиками и выяснил, что они едут со стороны поселка Котовского. Для того, чтобы сократить дистанцию и время оказания помощи, было условлено, что он будет ждать их на Ярмарочной площади. Трамвай прибыл на место, где на запасном пути дожидался прибытия неотложки», — сообщили в пресс-службе.  

К сожалению, прибывшая бригада не смогла спасти жизнь пассажира.







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы умеете сострадать? К чему это?
   Ответить    
Дoктop Mopж
Это классика. Ильф и Петров
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:20     -8      
Опачки!
Это вопрос задает мне человек, который без конца постит всякие не относящиеся в теме ролики и пишет глупые комментарии?
Вам самому не смешно?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне совершенно не смешно, тем более в такой теме.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не нуждаюсь в таких разрешениях. Будь Человеком всегда и везде!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:36     -5      
А ты Человек?
   Ответить    
Неравнодушный
Я - Человек, всегда им был, есть и буду. И тебя призываю к этому. А минусячить можете сколько вздумается. Я то себя знаю.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:46     0      
И я тебя знаю.
Мусорок человеком быть не может по определению.
   Ответить    
Неравнодушный
Плохо ты меня знаешь, если такое говоришь.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 6 июня 2019, 18:28     -4      
В мусорке служил? Служил! Коммунякой был? Был! Так какой же ты после этого человек? В лучшем случае — макака красножoпая!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июня 2019, 04:47     -4      
Выперд Спиртович, уж лучше в ментовке служить, чем, как ты, собак на Таирова травить;)
   Ответить    
Посейдонченко
72% идиота.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 16:18     -4      
В зеркало на себя посмотри.Там дибила увидишь.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 июня 2019, 09:17     0      
Спирт, там два дебила ты и Велик!
   Ответить    
Великолепный
Выперд Аль Капоне, лучше бы ты себе в качестве аватарки взял пустое место, как соответствующее тебе.
   Ответить    
Аль Капоне
Додик Выпердович, у тебя опять галлюцинации из-за просроченного ГП-форте.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 12:16     +8      
Украина на первом месте в Европе по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
Причины: низкий уровень жизни, неправильный образ жизни, нет доступного лечения для социально-незащищенных граждан.
Украина лидер по темпам вымирания в мире!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Исследование, о котором вы упоминаете, проводилось с целью установить зависимость сердечно-сосудистых заболеваний от образа жизни и неправильного питания.
На первом, самом худшем месте в рейтинге смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных неправильным питанием, действительно оказалась Украина, в ней уровень смертности по этой причине в 2016 году составил 38, 2% от всех смертей. Из всего 15 бывших советских республик в первую двадцатку попали 14.

По опыту общения с пожилыми родственниками знаю, что изменить стиль питания нереально абсолютно, невозможно уговорить отказаться от соли, майонеза, макароны — с маслом, картошка — с двойным маслом, рис — с маслом, всюду масло, а иначе не наедаются… бесконечной, вечной просто, колбасы (жареная, вареная, тушеная, блин — без колбасы нет сытости, хоть убейся, дайте колбасы…) — и я четко видела связь между скачками давления, отечностью, сердечным недомоганием — после поедания запрещенных продуктов и нарушения режима.
   Ответить    
Мониторинг
Думаю, что не сами продукты являются причиной высокого уровня заболеваемости, а количество съеденого за один раз. Добавим к списку водочку и тоже, не в малых количествах.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 13:01     +5      
Доступ в интернет есть?
А теперь почитай, как жирная пища (колбасы, консервы, копчености, холодцы и мясные бульоны, магазиный майонез и прочая дрянь под названием соусы, фаст фуд и полуфабрикаты) влияет на твой организм. А потом пиши про троллинг.
   Ответить    
Все буде добре!
ось і результат :  і шизік каже про голод і вата! висновок — діагноз однаковий на всіх! і він не дуже добрий…

п.с. як страшно жити!!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 июня 2019, 03:10     0      
Не бреши, ты сосешь, а не голодаешь!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Перечитайте, пожалуйста, еще раз мой комментарий.
Это ответ пользователю DarkAngel по поводу приведенной им справедливой статистики: связь сердечно-сосудистых заболеваний с неправильным питанием и нарушением образа жизни.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Обсолютно с Вами согласен Юлия, большинство людей, не переборчивы в еде, и по причине полнейшего отсутствия культуры правильного и здорового питания, ниразу не любят пожрать, причём чего попало, главное, что бы побольше жира)
Что же касается коммента Дырки Анжелы, то для неё главное поставить ударение на том, что в Украине все плохо, и люди мрут не от того, что бухают курят и жрут что попало и в огромных количествах, а от того, что кругом «зубожжиня»)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 22:09     -1      
Обсолютно??? Вы что сегодня сговорились???
У Сосайдера завтра в 5 утра глаза лопнут от вашей безграмотности!
Если в Украине все отлично, то ты недалекий, примитивный, зашоренный идиот! Методичку смени, неуч.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Проблем хватает, но ты же прям желчью исходишь, зубожиння кругом, не то что у тебя в Сызрани…
   Ответить    
Мониторинг
Максим, мне 45 и я не считаю свой организм больны и изношенным. Да и не в Сахаре мы живём, чтобы прям такая жара стрессовая была. У меня мама пенсионер и диабетик. Она соблюдает диету. И даже по деньгам получается дешевле, чем вышеперечисленные продукты (если Вы конечно о деньгах намекали).
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 6 июня 2019, 17:29     +3      
Не имею ничего против умереть вот так — легко и практически безболезненно в прекрасный солнечный день катаясь на трамвае лет в 80-десят. Увы, такую гуманную смерть не каждому дано пройти.
   Ответить    
Евстрастий
Печальное свидетельство скоротечности жизни. Нельзя знать, где настигнет смерть, в постели или в трамвае. Стремео это все! ( 
   Ответить    
Неравнодушный
В Барселоне, например, в городских автобусах работают кондиционеры, а у нас говорят что нельзя это сделать.
   Ответить    
Неравнодушный
… каждый год ездить никак не получается.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Максимка, сними корону и будь попроще.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 июня 2019, 15:52     -6      
Иди работать.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 июня 2019, 16:24     -5      
Ты нытик, а не политик.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 июня 2019, 17:41     -5      
Народ работает, а ты ноешь.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 июня 2019, 18:33     -1      
Смешно такому 40-летнему дылде как ты ныть, а не работать.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 июня 2019, 09:19     -1      
Какой тебе Евс подарок сделал, новый страпон подарил?!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 8 июня 2019, 06:55     +2      
Не бреши, для тебя важнее бесплатный хавчик!
   Ответить    
Пашка одессит
Внимание господа! Биполярное растройство в действии!
   Ответить    
Евстрастий
Неравнодушный, ну со мной же ты ездил в Барселону! Вот тебя человек и спрашивает, может ты с ним поедешь. Но я не могу советовать Неравнодушного в компаньоны, для таких поездок. Я горько пожалел о такой совместности. Он постоянно пил, спаивал меня, и все это за мой счет!
   Ответить    
Неравнодушный
Евстратий, хватит фантазировать! Мне есть с кем ездить в Барселону и не только туда. К чему эти выпады?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июня 2019, 15:20     +2      
да напишите уже, что он чудил когда вы напоили  его до беспамятства?… Что об этом писали испанские СМИ?☺ не стесняйтесь, здесь все свои
   Ответить    
Евстрастий
Ну я писал как-то уже и повторюсь, заблевал Саграду Фамилию. Мочился в парке Грюэля. Требовал несовершеннолетнюю, но оговаривался, что не брезгливую. И это все на мой карман!
   Ответить    
Неравнодушный
Не стыдно изрыгать эти мерзости?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы не зписывайте всех в "свои" зЕботы, тут и нормальных людей хватает..
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 12:32     +5      
Уже можно и не  удивляться безразличию наших граждан!
Но то, что скорая не начала реанимационные мероприятия — это уголовное дело.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:33     -2      
Странный заголовок в статье.
Помогать должн профи, иначе будет как в твоем случае с Кравчуком.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем так палишь свои клоны? В случае с Кравчуком, как Вы говорите, всё нормально, если так можно выразиться в этой теме. До конца лета будем иметь результат, если прокурор обеспечит явку всех свидетелей, которые записаны свидетелями в обвинительное заключение по УПК 1960г., но таковыми по сути не являются, так как ничего не видели и не слышали,  и ничего пояснить по существу дела не могут.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:38     0      
Я ничего не палю.
Если б ты был профи, то Кравчук давно уже бы  был на свободе.С оправдательным приговором.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы от меня всё здесь зависело, то так бы давно и было, а Кравчук на свободе с октября 2016 года, так как он никакого отношения к убийству и разбою не имеет. Ждём только оправдательный приговор — другого и быть не может.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:46     +2      
С тобой- может.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас с любым может, так как судебная система не всегда  принимает выверенные решения.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:56     +1      
Профи он на то и профи.Что б принимались нужные ему решения.
А лузер всегда будет пенять на несовершенство системы.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы ты знал  нашу правоохранительную и судебную систему, то так бы не сказал.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 13:50     +2      
Ой-вэй, вот как раз ее я знаю хорошо.
Взятки на всех этапах.
   Ответить    
Неравнодушный
Типичное поведения тролля!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 июня 2019, 09:20     +1      
Спиртового тролля!
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 6 июня 2019, 12:39     +1      
2 дня назад это было…
   Ответить    
Неравнодушный
… но тема то резонансная и не так всё просто было в этой трагедии. Может кто-то из комментаторов был свидетелем этой трагедии?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июня 2019, 12:58     -1      
Сотрудники скорой помощи, приехав по месту вызова, констатировали смерть пенсионерки.
«Приехала полиция, оформили бумаги. Вызвали машину ритуальных услуг… Начали обзванивать родственников… И тут бабушка чихнула… Не знаю, как себя вели полиция и «скорая», но посмотреть на их лица хотел весь дом», — рассказала Карась.В Полтавской области "воскресла" пенсионерка — Korrespondent.net
   Ответить    
Неравнодушный
Всяко бывает.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 6 июня 2019, 16:15     -3      
Прискорбно (( Он же еще запомнился ролью в "Приморском бульваре"
   Ответить    
Великолепный
Куда там поехал трамвай? И где там у него на Ярморочной пл. запасной путь?
Как известно, на Ярморочной площади есть станция скорой медицинской помощи. Почему «скорую» ждали с поселка Котовского? Есть же еще одна на ул. Головатого, 32. Она ближе.
   Ответить    
Неравнодушный
… ярмАрка!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июня 2019, 04:49     0      
У филолуха Великолуха ещё ЛОнжерон;)
   Ответить    
   Правила


6element