2



В одесском троллейбусе пассажир получил удар ножом в живот


Пассажир троллейбуса, следовавшего по маршруту №12, получил ножевое ранение.

Инцидент произошел примерно полчаса назад на Ивановском мосту, сообщили «Думской» в полиции.

Мужчина вступился за девушку, к которой пристали трое неизвестных, и получил от них удар ножом в живот.

Пострадавшего госпитализировали, ранившего его человека задержали. Он оказался ранее судимым.


ОБНОВЛЕНО. Задержанный, по всей видимости, пытался совершить карманную кражу, и пострадавший его заметил и попытался остановить, ударив в лицо. После этого подозреваемый вынул нож. Также в драке пострадал еще один пассажир — у него сломан палец.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
В смысле, что он бьёт ножом наверняка?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
угу. и догоняет, при случае.
   Ответить    
Подземщик
К сожалению вокруг подавляющее быдло. Которое заботится только о своих. Это касается не только троллейбусных алкашей
   Ответить    
Джентельмен
пули между глаз на эту шушеру нет
   Ответить    
Джентельмен
пули между глаз на эту шушеру нет
   Ответить    
Balalaykin
А был бы у мужика легальный ствол. Зачитывали этому ублюдку его права уже в морге.
   Ответить    
relativist
И попутно еще парочке случайных пассажиров.
   Ответить    
Balalaykin
Почему парочке? Давай пиши уже пару десяточкам. Не стесняйся)).
   Ответить    
relativist
Согласись что вероятность такая существует, и не малая.
   Ответить    
Balalaykin
В твоих бредовых фантазиях?
Соглашаюсь!
   Ответить    
relativist
Тупой хорек, это из закона о Нац Полиции:
"Полицейским запрещено применять огнестрельное оружие в местах, где может быть нанесен вред другим людям".
И это пишется для профессионалов, прошедших соответствующее обучение.
   Ответить    
Balalaykin
Идиот, если есть реальная угроза жизни, то ты будешь делать все от тебя зависящее лишь бы выжить. А вот убить одним выстрелом троих можно только в твоих слюнявых фантазиях)).
   Ответить    
relativist
Идиот, ты не следишь за канвой дискуссии, речь идет не о действиях, а о возможных последствиях этих действий в отношении третьих лиц.
   Ответить    
Balalaykin
Иди подуйся, поставь свечку, может тебя и попустит)).
Речь идет о ножевом ранении которое могло оказаться смертельным для жертвы. А также речь идет о том, что жертва могла бы иметь легальный способ предотвратить угрозу жизни и вред своему здоровью.
А ты тут же свои влажные мечты вставил под видом чуть ли не свершившегося факта)).
Бот, ты охамел)).
   Ответить    
relativist
Идиот, мы обсуждаем твой сценарий применения огнестрельного оружия в общественном транспорте с пассажирами. И возможных последствиях этого применения для них.
   Ответить    
Balalaykin
Идиота ты в зеркале видишь каждый день)).
   Ответить    
relativist
Закончились у тебя какие либо аргументы, опять дерьма нажрался. Как всегда.
   Ответить    
Balalaykin
Твои аргументы и есть дерьмо)).
И жрешь ты его сам в одиночку.
   Ответить    
relativist
Я тебя неплохо накормил.
   Ответить    
Balalaykin
Наивный ботик)).
   Ответить    
relativist
Еще не наелся?
   Ответить    
Balalaykin
До меня не долетает, а вот ты вон уже весь перемазался.
Бот, ты слыхал хоть что-то про экспансивные пули?
Попробуй вписать их в свои "влажные мечты" об "еще двух дополнительных трупах".
И не забудь обосновать их появление.
Давай, арбайтен скотина)).
   Ответить    
relativist
Ты уже добавки просишь?
   Ответить    
Balalaykin
Это все, что ты из себя можешь выдавить??
Где же "феерические" аргументы?
Где "полет" мысли?
Шото ты сегодня тухлый како-то…
Хотя, высером про большинство одесситов таки повеселил)). Я тебе даже плюсик поставил, эх не удержался)).
   Ответить    
relativist
Плюсик я и без тебя найду где взять, если понадобится. Не утруждайся.
Я УЖЕ тебе привел железные аргументы чем может окончиться пальба в общественном месте, ты на это не нашел что ответить.
   Ответить    
Balalaykin
Сачкуеш лаптеголовый?
Давай животное пошевеливайся, за что тебе лядине только платят? Отрабатывай.
   Ответить    
relativist
Ты ляпнул херню, тебе на это аргументировано указали. Ты заместо того чтобы хотя бы промолчать, начал вонять. Что тут дальше можно говорить? Ты еблан и не более.
Вон почитай к чему приводит пальба в общественном месте:
Поймали мужчину, который случайным выстрелом чуть не убил ребенка у супермаркета в Киеве
   Ответить    
Balalaykin
Почему не двух детей? И почему он стрелял? Его ножом резали? Была угроза его жизни? Ствол откуда у него? Это легальный ствол? Он проходил курсы по обучению обращению с оружием? Нормативы по стрельбе сдавал?
Вот когда ответишь на все эти вопросы, тогда и поговорим.
Давай пиши, не ленись. Отрабатывай тити-мити)).
   Ответить    
relativist
ты о причинах — я о последствиях. мы обсуждаем последствия.
я уже тебе  цитировал нормы закона о применении. эта норма выписана не просто так 
   Ответить    
исскуствовед
Девятый=Балалайкин хорёк.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 4 февраля 2019, 18:42     +48      
Амнистии упырям дают, сроки не досиживают, и опять за старое. Такая гниль никогда ничего полезного обществу не принесет. Хорошо, если сдохнет рано от наркоты или бухла, или такой же вот зарежет.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 4 февраля 2019, 19:01     +36      
100% как и из предыдущей новости с изнасилованием и грабежом. Эта мерзость хорошего ничего не привнесет обществу. Их существование бесмыслено
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 5 февраля 2019, 07:38     +1      
Но только один раз.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 4 февраля 2019, 19:00     +26      
твари вечно по трое и с ножами  и как с ними бороться законными методами?вот тут одного взяли,а двое остались
   Ответить    
Vicarious Atonement
а НЕ твари бывают с ножами?
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Вот сучьё.
   Ответить    
Верящий
на перо подсадить в отместку…
   Ответить    
РусБус
Город засран отбросами и неадекватами.
Грабят, режут средь бела дня,
Гуманность-это безнаказанность
Рубануть этого ублюдка тоже ножом!
   Ответить    
Hugo Schmeisser
Этого недостаточно. Для пострадавшего удар ножом — это трагедия, а для отморозка — издержки производства. Неравноценный обмен.
   Ответить    
Hugo Schmeisser
Ранее судимый ходит с ножом, а законопослушным гражданам пистолеты не нужны? Правильной дорожкой идем, товарищи!
   Ответить    
16-я база
Вступая в общение с люмпеном, необходимо держать в кармане заточку и быть готовым к любому развитию событий.
   Ответить    
stewardtz1
вступая в общение с люмпеном у любого нормального гражданина должно быть оружие, чтобы захреначить ему в лоб при первом кривом вздохе не в ту сторону!
   Ответить    
исскуствовед
За его спиной могут быть ещё другие лбы.
   Ответить    
John Hughes
Настоящий мужчина, что не побоялся и заступился за девушку. Ведь когда у населения столько оружия на руках, это чревато последствиями. Особенно когда оружие в руках у неадекватных людей, вполне возможно под действием наркотических веществ или алкоголя. Нужно больше подробностей происшествия, страна должна знать своих героев и антигероев.
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 4 февраля 2019, 20:50     +3      
Как задержали бандита с ножом?
   Ответить    
Sergio Odessa
думаю скорее не пристовали, а хотели украсть что то из сумочки, могу ошибаться конечно, но эти твари оч часто ездят группами, и ножи нередкое дело, парняга мог быть крупнее чахлых зэков, пусть их было даже и три, поэтому твари пустили в ход ножь, моя версия опять же, ждем обновлений
   Ответить    
Александр Винниченко
Врать не буду, правда или нет не знаю, но как-то рассказывали что в Румынии в 70-х Чаушеску решил искоренить карманников и щипачей (воровскую элиту). Если таковые попадались в руки местной милиции то во время нахождения за решеткой им как-бы случайно ломали пальцы на руках. Все. Подобная мера дала результаты- количество карманников резко пошло на убыль ибо ловкость рук для таких закончилась бесповоротно. Жестоко конечно но вполне эффективно было.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 февраля 2019, 02:05     -5      
И что вам в этой легенде нравится больше: полицейский беспредел или путь назад в совок?
   Ответить    
Александр Винниченко
Когда у вас из кармана в маршрутке вытащат всю получку за месяц, вы попросите вора подождать полицию или по морде ему дадите? Если беспредел поможет победить разгул уголовщины то я выберу беспредел.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 февраля 2019, 18:47     +1      
неудачный пример… Дать вору по морде это не беспредел
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 5 февраля 2019, 02:26     +3      
Глеб Жиглов брехло. Говорил — щипачи высшая каста. На дело с одной монеткой ходят. Мастерство годами тренируют, на мокруху никогда не пойдут. Низко. Если их усекут, монету сбрасывают и все.
В кино красиво все и романтично так…
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 7 февраля 2019, 16:10     -3      
Не путайте карты. В данном случае, нож разбойника для ограбления пассажира не применялся.
А послужил средством защиты от нападения на него другого пассажира того же троллейбуса.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, не пиши бред, нож был у урки, который хотел совершить карманную кражу.
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 7 февраля 2019, 22:23     -3      
Алик Абрамович, я это не отрицаю.
К тому же, задержанный достал нож после того, как его ударил в лицо случайный пассажир.
Очевидно, при помощи ножа мог хотеть совершить кражу только такой дилетант, как ты. 
   Ответить    
Аль Капоне
Велик Додикович, жалко, что он не тебя пырнул ножом.
   Ответить    
   Правила


kador