artville1



4 липня 2014, 08:52   

В одесском военкомате прогремел взрыв: пострадал человек (обновлено)  


0

В результате взрыва, прогремевшего сегодня ночью в здании Суворовского военкомата, пострадал человек.

Как сообщает ГСЧС Украины, сегодня в 3:33 в трехэтажном здании, где размещаются Дорожно-эксплуатационное управление и Суворовский районный военный комиссариат, произошел взрыв.


фото с места событий  - "Одесский паблик"
фото с места событий - "Одесский паблик"

«В результате взрыва один человек пострадал, и его госпитализировали. Взрывом частично поврежден фундамент здания. Причина взрыва устанавливается. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование», — говорится в сообщении.


Добавлено. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что сломал дерево, растущее возле военкомата, и вышиб стекла в соседней пятиэтажке. Исходя из повреждений здания, свидетели предполагают, что взрыв произошел в подвале военкомата.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коренной_Одессит
сепараты, валите отсюда. не надо нам тут устраивать войну в мирном городе
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:14     +54      
взяток меньше брать надо, то скоро взлетит в небо! Власть меняется, а коррупция остается, потому что коррупционеры -начальники лв платят, если майдан прошел, а все остались на местах-значит он не выполнил свою задачу.
Кто хочет служить-плати, кто не хочет, тоже плати.Не х-во устроились.
   Відповісти    

Случай
Случай   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:16     +5      
Большой-а в телевизор веришь
   Відповісти    
Солнечная
Какие  сепаратисты?  Взорвали   военкомат,  ясное  дело,   сгорели  все личные  дела. Сейчас   будут  денюжки  косить,  слать  всем  повестки  на   сборы,   те  кто  по  мед. показаниям  не  проходит  или   деньги  платил за эти  мед. показания, будут  по  новой  платить,  при  чём  ввиду  сложившегося  военного  положения,  будут   платить  в  2-3  раза  больше…
   Відповісти    

THE END.....
THE END.....   страна по ip - od 4 липня 2014, 13:16     +4      
Тупость некоторых уже убивает!
Почему сразу сепары?
Взрыв был в нутри здания! может кто что то готовил?
   Відповісти    
igre
igre 4 липня 2014, 09:13     +4      
Интересная статья. А те кто тебя заминусовали, даже не пытались прочесть.
   Відповісти    


signature
signature   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:55     -1      
хорошая статья!! спасибо за ссылку.
   Відповісти    
Хирург
Хирург   страна по ip - od 4 липня 2014, 17:39     -2      
Прочитал с интересом
   Відповісти    
Пиотрович
Кстати, действительно хорошая статья. Спасибо.
   Відповісти    
Валерий2955
Сначала митинги, потом взрывы. Нельзя давать этим гнидам путинским сборища устраивать!
   Відповісти    
riaha
riaha   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:01     -8      
Один вопрос: в 3.12 утра кто сидит в военкомате? Я про пострадавшего… или это сам юнный пиротехник и пострадал?!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:01     +9      
Сторож или охранник, неужели так трудно догадаться?!
   Відповісти    
riaha
riaha   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:59     +5      
Накой минусить? Откуда мне знать, есть там охранник или нету?!
   Відповісти    

Booster
Booster 4 липня 2014, 09:01     +8      
«Вышел охранник, оглушенный взрывом, сказал, что возможно в военкомат что-то закинули», — сообщает очевидец.
Так кто именно пострадал если не охранник в 3:33 утра?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:03     +14      
28 июня 2014 года глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев на своем блоге выложил «Методическое пособие для борьбы против хунты (советы добровольцам)». Это, по сути, памятка начинающего террориста или российского фашиста, если хотите. Бесчеловечная и мерзостная методика изобилует такими рекомендациями: «стреляйте не колеблясь, даже в заведомо несовершеннолетних и девушек. Они с вами так не поступают только потому, что тупые, они бы вас не пожалели, помните об этом«; у добычи патронов «всего два таких способа  покупка и силовой отъем, либо путем грабежа, либо путем убийства того, у кого эти патроны есть«; «подъезжайте к КПП какого-нибудь «спецбатальона», ждите, когда оттуда что-нибудь выйдет, потом догоните и расстреляйте».
Именно с этими людьми Президент России Владимир Путин призывает заключить перемирие и вести переговоры.
   Відповісти    
Случай
Случай   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:19     +9      
А можно конкретные ссылки на эти слова в блоге, ПЖ, если не сложно?
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:28     +7      
По памятке, который выложил Губарев  понятно, что Донбассу сказать нечего, хотя он требует, чтоб его услышали. Что конкретно хотят эти люди, кроме росссийских пенсий и зарплат? пусть тогда Путину взрывы устраивают. если он им не дает это. Их цель, по этой инструкции -дестабилизировать обстановку. Нормальные люди будут ханиматься этим в своем доме, на своей родине? Разрушать все вокруг. Для чего? Во имя чего? Нести разрушения и смерть. Катаклизмы прошлого имели цели, Октябрьская революция -построить коммунизм, гитлеровская империя- создать третий рейх и бороться за чистоту расы. Не будем обсуждать суть этих целей. Но цель -дестабилизировать ситуацию, от чего пострадают не олигархи, а простые люди(Вспомним, что гитлеровские экспансии осуществлялись на фоне экономическог оподъема Германии). Здесь же  старательные попытки углубления кризиса.
И старание расширить ареал кризиса.
Лучше от этого станет тоько тем людям, которые напрямую связаны с военными поставками. но никак не рядовому населению.
Вот после таких наставлений отморозок и убил 10-месячного младенца
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:10     +5      
И не только у нас, это уже по всей стране!
 В Харькове закрыли станцию метро из-за звонка о взрывном устройстве
В Харькове перекрыта станция метро «Завод имени Малышева» из-за звонка о взрывном устройстве.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Харьковского горсовета.
Сообщение о том, что на станции находится взрывное устройство, поступило сегодня, 4 июля, в 6:45. Со станции сразу были эвакуированы пассажиры, а ее входы и выходы — перекрыты.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:12     0      
В главном офисе 5-того канала в Киеве ищут взрывчатку.


Эту информацию "Украинской правде" подтвердил депутат Юрий Стець.
По его словам, сотрудников канала эвакуировали из центрального здания, где находятся офис и первая эфирная студия.
   Відповісти    
chka
chka 4 липня 2014, 09:31     +3      
нормальные отправили семьи подальше, а сами пошли в военкомат уже несколько месяцев назад и теперь очищают свою землю от террористов.
   Відповісти    

March5
March5   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:33     +3      

p://www.youtube.com/watch?v=yt8G2WASNso
А этих жалко?
   Відповісти    

March5
March5   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:34     +2      

   Відповісти    

Sheva60
Sheva60 4 липня 2014, 09:28     +2      

   Відповісти    
magura
magura   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:32     +5      
К чему это? Больной на голову!
   Відповісти    

Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 4 липня 2014, 09:33     +8      
Показывай эти фотокарточки своим Гиркиным, блядина москальская.
   Відповісти    

evelina
evelina   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:32     +10      
Модератор, редактируйте, что за фото выставляют, обычно пердупреждают, что 18+ 
   Відповісти    
Гесиод
Гесиод   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:32     +4      
opppp54  русский троль, постит работу русского града,  который находится в руках мирных ополченцев
   Відповісти    

chka
chka 4 липня 2014, 09:43     +11      
да никто и не сомневался, что так просто бандиты от власти не уйдут. Разве что совсем глупые люди вроде вас, кто пишет теперь такие комменты.
   Відповісти    
тётя Хая
в лужу вы, батенька, того
   Відповісти    


AnotherOdessa
Седя по всему бомбер живёт недалеко — кто не знает-там на картинке дверка-это проход к жилым домам за оградой моего родного военкомата. Сепары, доиграетесь животные. Наши уже в лугандон вошли, так шо вешайтесь.
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:51     +5      
Думская, поставь фильтр на кремлеботов!
   Відповісти    
русский из Севастополя.
Нужно создать народные дружинны и повысить бдительность на улицах.Камеры, нужны камеры на каждой улице! Начнут диверсии!
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:18     +2      
И в СИЗО — камеры, камеры и камеры.
   Відповісти    
Norka
Norka 4 липня 2014, 09:52     +12      
Когда в России взрывали жилые дома и у нас тогда ЖКХ проверяли и закрывали все подвалы. И сейчас некоторые подвалы открыты и служат пристанищем для бомжей, а многие закрыты совершенно символически и не смогут остановить, если кто-то очень захочет туда попасть. И если вчера никто не подумал о безопасности, то сегодня это сделать необходимо. Это первое чем должны заняться гор власти.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 09:53     -2      
Ага, которые под руководством одного из сепаратистов!
   Відповісти    

русский из Севастополя.
Братцы, как вставить картинку в коммент? Подскажите пожалуйста.
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:01     +2      
ответить/вставить картинку
…Адрес картинки в интернете:
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:06     -3      
В личку написал, ответь!
   Відповісти    
царь вольдемар кабаев
Для tsss  и всех остальных сепедерастов: валите нах в рашу!! Вас уже жалеть никто не будет!! Дом профсоюзов скоро станет для вас ежедневным событием!
   Відповісти    
тётя Хая
сейчас все объекты должны охранять не деды, а люди с оружием. и не спать в подсобке, а стоять на часах
   Відповісти    
тётя Хая
авот тебя, колоборантская морда, надо проверить
   Відповісти    

Mormen
Mormen   страна по ip - ua 4 липня 2014, 10:05     +8      
Еб..ые антимайданщики и в Одессе хотят повторить Донецкий сценарий.
И после этого, кто-то ещё будет рассказывать, что СБУ закрывает ни в чём неповинных пророссийских активистов???
Но в этот раз, нажаль, СБУ сработало плохо, раз взрыв произошёл.
А в том, что это сделали именно отморозки из антимайдана нет никаких сомнений, после того, как они бросили гранату в блокпост, пытались поджечь Сильпо, сожгли Приватбанк. Несколько недель назад задержали группу, которая хотела устроить взрыв, во время украинского митинга у Дюка. И ещё много, много всего.
Это не люди- это твари.
   Відповісти    
русский из Севастополя.
а если картинка у меня на компе?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:07     -2      
Зайди на "радикал.ру" и загрузи, потом вставь ссылку!
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:13     -1      
Возможно есть смысл вообще запретить комментарии с российских айпишников. Толкового ничего не пишут всё равно.
   Відповісти    
Troy
Troy   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:17     -1      
Поджигатели…теперь «бомбисты»…хотчется надеятся, что правоохоронцы почешутся до того, как земля под ногами гореть начнёт. Одна надёжа — на выборы, действующая власть ни энтузиазма, ни доверия не вызывает.
   Відповісти    
русский из Севастополя.
Вот такую хрень нам заказали в рекламном агентст[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1407/68/8fd8… Я отговорил!
   Відповісти    
AnotherOdessa
не открывается, попробуйте ещё.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Давайте их «послушаем», этих п-сов «НЕ СЛЫШАТ», давайте на Куликовом ПЯТЬ крестов поставим.Гнать к Бениной маме в паРашу.Мало работает СБУ, продажные менты.В Одессе-СВИСТНИТЕ во все «СВИСТКИ».Даунбас не получится.ДВА столба-большое, всем места хватит ТВАРЯМ.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:25     +2      
Вставь в поле "вставить картинку"!
   Відповісти    

Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 4 липня 2014, 10:34     +2      
Не хватало нам еще терроризма. ((
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:39     -1      
А как ты хотел при таком мэре?!
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 липня 2014, 10:45     +2      
Но почему-то именно Сикорский уехал в США, а не в паРашию!
   Відповісти    

IgorL
IgorL 4 липня 2014, 11:01     +4      
Вночі приблизно в 3.40 було два вибухи один за одним з інтервалом пару секунд. Це скорше за все був теракт бо що там могло вибухнути подвійним вибухом у військоматі, склад снарядів чи вибухівки? І ніякої військової цінності той будинок не має. Це якась акція місцевих путінськіх  сепаратистів.
   Відповісти    
русский из Севастополя.
Вайпер МОЛОДЧАГА! Хороший стишок. Кстати я хотел вставить именно картинку с Жераром( она сверху)
   Відповісти    
svidomitka
svidomitka   Proxy 4 липня 2014, 11:46     0      
А станицу Луганскую вместе с жителями кто разбомбил вчера? И за что?
   Відповісти    
sery_od
sery_od 4 липня 2014, 15:00     +3      
Не все активные в Славянске. Их дофига еще по городу. И их "бабушки" еще не на такое способны, первое ограждение внутри дома профсоюзов кто выламывал? Обезумевшее бабье.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Да конечно там есть отморозки которые живя в Украине называют своих сограждан как**ми, укровояками и т.п. Нам известно кто воспитал это поколение. Ты же знаешь наверное. Началось с предков — совков, потом пошли Бузина, Дугин, Враджа, Бунтовский… Так и докотились при поддержке фонда "русский миръ". Но таких отмороженных там воюет штук 10 от силы. Вряд-ли эта рахитичная школота вообще способна рисковать своими жалкими жизнями.
   Відповісти    
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 4 липня 2014, 11:56     -4      
Пророссийские  ублюдки не могут успокоиться.хочется им войны в Одессе.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Обычная истерика после драки. Ясно что обделались, но хочется отыграться. Они же мнят себя русичами. А руссичи это…ну примерно они представляют себя такими:
   Відповісти    

heartovi4
Мудак, твои укропы жовтоблакитни в военкомате ( которым ты по пять гривен скидывал на бронежилеты) заряжают 1000 долларов США за отмазку идти воевать на год и 2000 долларов за отмазку по их словам навсегда. Слюни пошли?
   Відповісти    
Крымчанин
труханов! спасибо! начинаешь с родных мест!
   Відповісти    
heartovi4
Правильно делают. За такую наглость и сам бы взорвал, только не дом а машину bmw x6 суворовского вокнкома. А вы челядь, сколько еще будете винить Во всех своих бедах путина, не устали?
   Відповісти    
heartovi4
А за что страну эту любить? Нация ущербных дегенератов таких как ты, которая за 23 года ничего не построила, а только разворовывает и уничтожает. Дуже любишь уркаину? Вишиватник
   Відповісти    
Маруся7575
< Автор знаменитого трактата о военной стратегии "Искусство войны", древнекитайский философ, стратег и военный деятель полководец Сунь-Цзы советовал:

Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника.

Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.

Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.

Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.

Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.

Подстрекайте молодежь против стариков.

Мешайте всеми средствами работе правительства.

Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.

Делайте все возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.

Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников. Вообще не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты.

Правда, схоже с тем, что нынче происходит в Украине? А ведь это было написано еще за несколько столетий до нашей эры!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото) фотографии
3
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
1
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа