artville1

3 июля 2020, 19:35

В Одесском заливе продолжают репетировать военно-морской парад для Зеленского: других зрителей и прессу не ждут  



Военные моряки продолжают репетировать морской парад ко Дню флота, который должен пройти 5 июля в Одесском заливе.

За действом будет наблюдать президент Украины Владимир Зеленский, который должен прибыть или сегодня вечером, или завтра утром, передает корреспондент «Думской».

Для него уже оборудовали защищенную площадку на территории одной из прибрежных пограничных застав.

По нашим данным, в параде будут участвовать корабли и катерный состав Военно-морских сил Украины, Морской охраны Госпогранслужбы и КП «Морская поисково-спасательная служба». Всего — около двух десятков единиц.

Сегодняшняя репетиция началась совсем рано. Флагман ВМСУ фрегат F130 «Гетман Сагайдачный» вышел из Практической гавани в 7:30. К этому времени основная часть кораблей уже маневрировала в море.

Кроме флагмана, от ВМСУ в параде будут участвовать катера типа «Айленд» Р190 «Славянск» и Р191 «Старобельск», несколько малых бронекатеров типа «Гюрза-М» проекта 58155, аварийно-спасательное судно А715 «Александр Охрименко», штабное судно А811 «Балта», малый разведывательный корабль А512 «Переяславль», малый десантный катер L434 «Сватово», санитарный катер А782 «Сокаль» и учебные катера.

Морская охрана ГПСУ выделила свои корабли BG62 «Подолье» и BG200 «Балаклава», Морская поисково-спасательная служба — корабль «Сапфир» и пару скоростных спасательных катеров.

Также ожидается проход над кильватерной колонной авиации ВМСУ — транспортных самолетов Ан-26, вертолетов Ми-14, Ми-8МСБВ и посадка вертолета Ка-27 на полетную палубу «Гетмана Сагайдачного».

Правда, когда начнется это действо, неизвестно. В пресс-центре командования ВМСУ нам официально заявили, что никакого парада не будет: флот, мол, готовится к учениям «Си Бриз». Похоже, все затевается исключительно для одного зрителя.

Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Pegasus
Pegasus 3 июля 2020, 19:39     +11      
Наблюдал сегодня эту репетицию на боевом судне «Надувной матрас 5.10», мягко покачиваясь на волнах.
   Ответить    
Киса и Ося
Я надеюсь, что наш Главнокомандующий и одновременно трижды Уклонист ответит тоже приветствием …. игрой на рояле без штанов
На фоне парада и перед всеми СМИ 
   Ответить    
C. Cattani
Паразитен, зачем в своем высере свою партию рекламируешь?
   Ответить    
Мойша Оффшор
А корабельные сосны будут?
   Ответить    
Неравнодушный
Как это зрителей и прессу не ждут? Это ненормально! Пусть президент слышит всё, что о нем думают люди, а то так можно возомнить себя очередным «спасителем нации» без достаточных на то оснований. ЗРИТЕЛИ И ПРЕССА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе и парад этот не нужен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… на репетицию парадов зрителей допускают во всём мире.
   Ответить    
Professor777
Вы не забывайте, что это статья думской и тут могут написать что угодно!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Вы так думаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вести себя властям надо ответственно, тогда и отношение СМИ  будет благосклонным.
   Ответить    
k03
k03 3 июля 2020, 19:43     +24      
А зелёной шмаркле не стыдно в параде участвовать? Что он для флота сделал? Хоть один катер купил?
   Ответить    
Неравнодушный
… да ему, по ходу, вообще ничего не стыдно. Хотя бы извинился перед украинскими гражданами за те все выходки в отношении Украины, которые он допустил в Юрмале, когда ещё не был президентом.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты переключился с восхваления Труханова на восхваление Зеленского?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 3 июля 2020, 20:10     +18      
" Что он для флота сделал?"

Как сцыкливое…четырежды откосил от армии!
   Ответить    
Неравнодушный
Как такого главнокомандующего воспринимают в военно-морских силах Украины? Опять будет говорить что он не лох? А что он  лично сделал хорошего для моряков? А Порошенко, между тем, возродил украинскую армию и военно-морские силы.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 3 июля 2020, 20:13     +20      
"В. Зеленский, вернул пленных украинских моряков, "

Вернул наших хлопцев международный суд. Хлу пришлось их отдать с катерами и буксиром.
   Ответить    
Великолепный
С чего ты взял? Если ты до  сих пор восхваляешь  Порошенко, то почему мне нельзя отметить положительную работу нынешнего Президента В. Зеленского? Да и восхвалением Труханова я тоже не занимаюсь. Разве правила сайта запрещают, как ты выражаешься, восхвалять  руководителя того или иного ранга (Неравнодушный   3 июля, 20:09   6)? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не позорься!
   Ответить    
Великолепный
… не тупи.
   Ответить    
C. Cattani
Велик совмещает восхваления ради двойной порции Педигрипала.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
теперь это уже Педиковидла.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 03:37     +1      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, у тебя таки амнезия на свои высеры;)
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 19:45     +11      
За наши с Вами деньги эта…кля устроила себе парад?
   Ответить    
Неравнодушный
Это у него хорошо получается. Лучше бы и оставался в 95 квартале, а то всю страну дилетанты  превратили в этот злополучный  квартал.


   Ответить    
Москвич 412
Театр одного актера!
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 3 июля 2020, 19:52     +6      
Актер одного театра!
   Ответить    
Москвич 412
Прошу извинить. Одного зрителя.
   Ответить    
Неравнодушный
Парады проводятся для людей, а не для президентов. Жаль, что в Зе-команде ничего этого не понимают. Людей пустите обязательно! СМИ тоже!!!
   Ответить    
Prod
Prod 3 июля 2020, 22:59     0      
Зрителей как раз миллионы. Вот вы уже +1, раз этот пост прочитали
   Ответить    
C. Cattani
Клоун одного цирка 95.
   Ответить    
ostap
ostap 3 июля 2020, 19:56     +10      
Вообщем превратился Зе в преЗЕ…
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2020, 04:35     +5      

   Ответить    
Девятый Неизвестный
зря вы. мож он для поднятия боевого духа на рояле сыграет.
какая тут пресса со зрителями?! ?! ?! ??? 
   Ответить    
Хохмач
Репертуар расширит тем местом.
На балалайке погармонит и 
на ложках посвистит.
   Ответить    
Неравнодушный
Зе-команда всё больше и больше разочаровывает своими действиями и даже бездействием. Почему президент не посетил пострадавшие районы в Западной Украине от наводнения?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты пресс-секретарь Зеленского?
   Ответить    
Великолепный
Ты прессекретарь путина и Порошенко?
   Ответить    
Неравнодушный
… я его критик!
   Ответить    
Великолепный
Вот видишь, как ты переживаешь за путина.
   Ответить    
Неравнодушный
Зря Зе-команда преследует Порошенко. Это ничем хорошим для этой команды не закончится. Плохо что они этого не понимают.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, от кретина слышу!
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, очень переживаю! Хочу чтобы быстрее его отодвинули от власти из Кремля. Что же ты так откровенно работаешь на Путина?
   Ответить    
Хохмач
Не забывай, что юг и север области тоже топило.Вот например на юге, детей с трясины вчера спасали.
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 3 июля 2020, 21:50     -6      
Нет, он латентный фанат Пу
   Ответить    
Великолепный
Нет. На путина кроме тебя на "Думской" никто не работает. Очевидно, ты его тайный агент завербованный через милицию, в которой ты прежде служил следаком.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты вообще понимаешь разницу между критикой и восхвалением?
   Ответить    
Великолепный
ты не критикуешь, а одобряешь работу путина и Порошенко.
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2020, 03:17     +4      
Справедливости ради, он таки посетил пострадавшие районы в Западной Украине.


   Ответить    
C. Cattani
Курва, не бреши, Велик открытый фанат Тру.
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то я пропустил это событие.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Для высокого гостя и для зрителей… Представление устраивают, молодцы! Пыль в глаза!
Главный клоун, он же президент.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
ААА)) Кто «Горловку» выгнал? Это знатное корыто))
   Ответить    
Великолепный
Тебе не досталось и теперь ты жалуешься на жизнь? Так надо было тебе переехать в Луцк. У них и мэр другой…
   Ответить    
Неравнодушный
Ты уже ушёл от Труханова? Кстати, Труханова пригласили на парад? Что он лично сделал для военно-морских сил Украины?
   Ответить    
Professor777
В Луцке все возможно…
У нас уже был губернатор при Пеце с Луцка!
И никуя не делал!!!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты на Саакашвили намекаешь?
   Ответить    
Великолепный
Психбольной Неравнодушный, почему ты решил, что я работал у Труханова, если я не имею и никогда не имел  к работе у него в мэрии никакого отношения? Даже не знаком с ним вообще.
Почему ты решил, что я должен знать, был ли приглашен Труханов, как мэр Одессы, на военно-морской парад? На  последний глупый твой вопрос отвечу, что в обязанности мэра Одессы, кто бы им ни работал, не входит что  либо делать для военно-мосрких сил Украины.
Известно, что в Одессе базируются военные корабли ВМСУ, а корабли НАТО заправляются топливом у морского вокзала  Одессы. Но это не секрет и об этом знают все, кроме тебя одного. О чем сообщалось в прессе.
Могу лишь добавить, что опять ты меня цепляешь, а когда тебе будет больно, то ты будешь снова кричать, что тебя обижают.
   Ответить    
Неравнодушный
… опять за старое взялся?
   Ответить    
Великолепный
… а ты не взялся за старое? Просто решил пойти по новому кругу?:
   Ответить    
Ilya Freylafet
👍😀😀
   Ответить    
Ilya Freylafet
😀😀👍
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 3 июля 2020, 22:43     +1      
😀👍😀?
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2020, 04:34     +2      
Палица был от Бени.
   Ответить    
Неравнодушный
«Американский генерал-лейтенант, экс-командующий вооруженными силами США в Европе Бен Ходжес считает, что следующей целью Российской Федерации в Украине может быть Одесса.

РФ будет принимать решения, основываясь на оценке того, что происходит внутри украинского государства, рассказал эксперт в интервью LB.ua.

По его словам, частью расчета будет единство Кабмина, готовность и способность армии проводить ответные действия.

«Когда я смотрю на карту Украины, конкретно на Черноморский регион, то вижу, что ключевая цель здесь для России – это, конечно же, дамба в Новой Каховке (Херсонская область)», – сказал собеседник.

Ходжес добавил, что, если российские войска будут контролировать эту часть Украины, то им будет рукой подать до Одессы.»

Далее: Украина Россия новости  Названа возможная следующая цель России в Украине — новости Украины — Главред

Зеленский хоть знает об этой угрозе для Одессы и всей Украины? Или снова «какая разница»?
   Ответить    
Неравнодушный
«Бывший политзаключенный Владимир Балух эмоционально прокомментировал суд над активистом Сергеем Стерненко, которого отказались отпустить из-под домашнего ареста.

Один из самых известных узников Кремля, народные депутаты и ряд общественных и политических деятелей выразили желание взять Стерненко на поруки, однако суд им отказал.

«Сегодня система в очередной раз продемонстрировала приверженность «традициям» энкавэдэшной модели удержания власти. Под пристальным наблюдением кремлевской агентуры, отбросив призывы Общества руководствоваться Конституцией и здравым смыслом, апелляционный суд оставил Сергея Стерненко под домашним арестом. Это яркий пример того, что ненаказанное зло — пролог к следующему», — написал он в Facebook.»

Далее: Сергей СтерненкоP Балух обвинил власть вPпреданности традициям НКВДP новости Украины / НВ
   Ответить    
Великолепный
Заканчивай свою политинформацию и иди выспись, а то уже накатил больше, чем вчера.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, ты ждёшь Путина в Одессе? Хочешь «лугандонию» в нашем городе?
   Ответить    
Неравнодушный
… глупо и не в масть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
То, что ты глупая, хоть и любимая жена путина, сомнения не вызывает (Неравнодушный  3 июля, 22:53 — 4). 
   Ответить    
Mossad
Mossad 3 июля 2020, 21:41     0      
Чем бы дите не тешилось…
   Ответить    
Неравнодушный
«Сегодня в стали известны настоящие результаты недельного голосования по изменению Конституции РФ, закончившегося 1 июля. От официальных они отличаются очень сильно. В реальности «За» проголосовали 65 процентов тех, кто пришел на участки (официальный результат — 77, 92%). Реальная явка составила около 45% (официально — 67, 97%). Таким образом, поправки поддержали не 52, 95% всех избирателей РФ, как утверждает Центризбирком, а чуть более 29% граждан. Российские власти в ходе этого «голосования» приписали более 20 миллионов голосов. Таким образом, изменение Конституции РФ и «обнуление» президентских сроков Владимира Путина отказались поддержать более двух третей жителей страны. Никакого «народного мандата» на вечное правление он не получил.»

Далее: 3Pиюля: Реальные итоги голосования вPРФ / НВ
   Ответить    
Неравнодушный
Так когда и где будет парад? Хотелось бы знать заранее чтобы посмотреть с гостями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зачем мне и моим гостям из Киева нападать на Зеленского?  Мы хотим посмотреть на парад и на самого  главнокомандующего. Интересно как он будет себя вести, пользуется ли он авторитетом среди моряков, может ли он говорить с людьми, которые придут посмотреть парад.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Кроме тебя есть и другие психи, которые могут напасть на В. Зеленского. Про куриное яйцо, которым бросили в Януковича ты забыл?
   Ответить    
C. Cattani
Велик, не тупи, разве то яйцо было смертельное?
   Ответить    
Неравнодушный
…но громила Янукович от испуга упал как от смертельного.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, я ни на кого не нападаю, а лишь высказываю своё личное мнение. Пора бы уже это понять.
   Ответить    
Великолепный
Ты не имеешь права высказывать свое мнение обо мне и вообще ни о ком из комментаторов. Пора бы тебе это уже понять. А нападаешь ты на меня и других комментаторов   образно говоря. То тебе не нравятся чьи то комментарии о Труханове, то о Зеленском. Зачем ты утверждаешь, что я работаю  в мэрии или иным образом имею к мэру или к мэрии отношение, если это неправда? Почему ты называешь меня супругой Труханова??? А это уже оскорбление с твоей стороны в мой адрес. Так что не придуривайся и прекрати  эту травлю. В противном случае будешь получать адекватный отпор.
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя вообще не хочу знать. Не цепляй меня своими вопросами и комментариями и будет полная гармония на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная, ты с сегодняшнего дня являешься любимой женой путина. Поздравляю!
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю. Кака Тани, где я утверждал, что яйцо было смертельное? Я написал о том, что оно было куриное. И я тебе не велик.
   Ответить    
C. Cattani
Какашка Нади, как можно было яйцом покушаться, ты совсем отупела?
   Ответить    
Хохмач
А каким боком, к морскому параду относится авиация…На последнем фото.
   Ответить    
Неравнодушный
Авиация будет, видимо,  защищать главнокомандующего чтобы на него Великолепный с фотоаппаратом  не напал?
   Ответить    
Хохмач
Эта авиация зеле не подчиняется.Похоже будут атаковать(как памятники).
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Психбольной, он пошутил про птицу, которую сфотографировал их фотокорр. А тебя надо изолировать от общества, как социально-опасного элемента. (Неравнодушный 3 июля, 22:38   4). 
   Ответить    
Неравнодушный
… ты неисправим! В цивилизованном обществе тебе нельзя находиться.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная  жена путина, тебя, как социально опасную, надо изолировать от общества.
   Ответить    
Неравнодушный
Это такой у тебя юмор?
   Ответить    
Великолепный
так же, как и у тебя.
   Ответить    
Василий Корнечук
Зеленский ведет страну к национальной катастрофе и парадами эту тему не спрятать. Первое все патриатические силы Украины должны объединиться, армия должна быть приведена в боевую готовность, должно быть сформировано правительство национального спасения. Если Зеленский адекватный и держит свое слово, он должен распустить Верховную Раду. Должны быть приняты экстренные меры по спасению экономики, которая оказалась в катастрофической ситуации.
   Ответить    
Неравнодушный
… и если сам не в состоянии ничего хорошего сделать, то надо уйти в отставку! Эксперимент провалился. Управлять государствои и кривляться на сцене — это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Зачем мучить себя и других?
   Ответить    
Дoктop Mopж
Так можно и про Педро сказать, управлять государством и своей фабрикой это две большие разницы.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, Управлять государством и кривляться на «Думской», это разные понятия, а не две большие разницы, как ты постоянно пишешь. Разница между любыми понятиями может быть одна, а не две (Неравнодушный   3 июля, 23:18 — 4)  . 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
фотограф, ты таки тупой.
   Ответить    
Неравнодушный
…  да и не одессит, по всей видимости, так как юмора совсем  не понимает. Откуда «понаехал»?
   Ответить    
Великолепный
Обычно так говорят понаехавшие такие, как ты. Не переводи стрелки на меня, черкасщанин проклятый.
   Ответить    
Неравнодушный
Уймись уже! А с юмором у тебя огромные проблемы.
   Ответить    
Великолепный
Тебе, как любимой жене  путина, виднее. А юмор тут не при чем. Но, если ты хочешь блеснуть эрудицией,  выражение "две большие разницы" бери в кавычки или дописывай фразу, как говорят на Одесском "Привозе", это две большие разницы.
   Ответить    
Неравнодушный
У тебя проблемы с юмором. Не задевай меня! Ты мне надоел как горькая редька.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная жена путина, у тебя проблемы с головой. И редька тебе не поможет.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, тебе Путин перестанет платить за пророссийскую работу после таких комментарниев.
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 4 июля 2020, 00:24     +3      
зелебоба…что ещё можно сказать…
   Ответить    
Гром Молния
держись Одесса.
бедоносец уже едет(
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber