В одесском жилкомплексе выделили квартиру дворовой собаке
1,2 квадратных метра жилой площади на Французском бульваре впервые в Одессе получила дворовая собака.
Об этом рассказали в компании-застройщике, которая завершила возведение жилкомплекса в элитном районе города.
«Дело в том, что на протяжении всего периода строительства ЖК собака по имени Машка, которая здесь же и родилась, ответственно охраняла строительную площадку, за что ее полюбили и строители, и будущие жильцы дома. За эти заслуги застройщик обеспечил Машку собственным комфортным жильем», — отметили в фирме.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Надеюсь, собаку не посадили или не посадят на цепь. В доме «Мерседес» тоже есть такая собака, с начала строительства. Лет 10 она жила во дворе дома, никого не трогала, но появились новые управляющие и выделили этой уже немолодой собаке столько же метров за оградой вне дома, да ещё посадили её на цепь. Сердце сжимается каждый раз когда проходишь мимо.
Ощадбанк в Одессе выселяют из крупного помещения из-за проблем с арендой
Хозяйственный суд Одесской области поддержал позицию муниципалитета и решил выселить «Ощадбанк» из трёх этажей здания на проспекте Князя Владимира Великого.
На Аллее Героев в Одессе семьи погибших военных повязали символические ленты
Руководитель организации ГО Родина Янголів Світла Ангелина Любчак,отметила, что вышиванка это символ несокрушимости народа, который продолжает борьбу и ежедневно платит огромную цену за право быть свободным.
День вышиванки в Одессе. На Европейской площади почтили память погибших защитников.
«Все собрались почтить наших воинов. Мы знаем, что наши мужчины стояли за Украину. Даже на передовой они не падали духом мы видим, сколько видео они присылают оттуда: они танцуют, поют, поддерживают боевой дух, потому что по-другому нельзя. Мы сильная нация».