зезман2



14 июля 2017, 18:17   

В Одесском зоопарке родились змееныши анаконды


В Одесском зоопарке — новое пополнение. В ночь на 14 июля там появились на свет детеныши парагвайской анаконды.

«Эта змея обитает в Южной Америке. Она является ближайшей родственницей самой большой змеи в мире — обыкновенной анаконды, в длину достигает более трех метров. Парагвайские анаконды – очень красивые и, как правило, агрессивные змеи. Их обслуживание требует соблюдения особой осторожности», — отмечают в зоопарке.




В отличие от большинства змей, анаконды не откладывают яйца, а рождают живых детенышей.

Новорожденные змееныши здоровы и хорошо себя чувствуют. Через некоторое время они впервые перелиняют и начнут принимать пищу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Corrupcia - NET
Красавцы!

   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена красивее.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 14 июля 2017, 20:01     -2      
тоже кстати только про гену подумалось
   Ответить    
Саша Пушкин
Неравнодушный, вы не видите подвох?
Булгакова читали-то, небось
В повествовании о «Яйцах роковых»
Там  с анаконд всё дело началось
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович не потянет такую лексику, это Випер
   Ответить    

Великолепный
Родственники Viper-Legend-Strongera, между прочим.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  похож на вашего клона Алешкина.

http://dumskaya.net/user/aleshkin/…
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 14 июля 2017, 20:31     0      
А у меня сегодня соседка по фазенде с дуру и перепугу убила изумрудного ужа.
   Ответить    
   Правила



12 июля
08:47 Невидимые люди: в Одессе бездомных вдвое больше, чем в отчетах чиновников
11 июля
21:02 Эротика, фаллосы и обнаженные тела: в Одессе открылась самая похотливая выставка лета (фото) фотографии
8
17:57 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
15:00 В Одессе отец избил 9-летнюю дочь, а затем увез ее из больницы: ребенка нашли в Закарпатской области
3
12:28 Двое погибших и один раненый: последствия утреннего ракетного удара по Одессе
2
11:06 Россияне атаковали юг Одесчины: повреждены поликлиника и жилые дома (обновлено, фото) фотографии
1
08:43 Коммунальный кутюр: одесский ЖКС полностью обновит форму сотрудникам фотографии
6
10 июля
21:37 Враг ударил ракетами по Одесской области: погиб человек, повреждены портовые объекты
58
21:16 Трагическое лето: с начала пляжного сезона в Одесской области утонули уже 8 человек, включая троих детей
3
19:15 Инвестиции, безбарьерность и будущее Одессы: в городе впервые проходит Odesa Investment Congress (новости компаний) фотографии
4
17:28 Наводили удары по Одессе: россиянин, воевавший в Чечне, и его жена сядут на 15 лет за работу на рф
13
15:30 Верховный Суд Украины отказал в удовлетворении иска Петра Порошенко об отмене санкций
15
14:15 Перелом руки и носа: на Одесчине ветерана АТО избили арматурой из-за замечания о российской музыке
32
12:21 Щира комедія про життя в умовах війни: в Музкомедії покажуть «Тривогу по-одеськи» (на правах реклами)
1
10:45 Пустой зал и девять народных избранников: депутаты проигнорировали сессию Одесского горсовета фотографии
15




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×