сов_1



В Одесском зоопарке родился енот


В Одесском зоопарке пополнение — очаровательный полосатый малыш появился в семье енотов-полоскунов.

Как сообщает пресс-служба зоопарка, енот родился еще пятого июля, но только недавно начал вылазить из норы на открытое пространство.




«При рождении еноты слепые и совершенно несамостоятельные. Они находятся все время при заботливой матери. Сейчас он уже подрос и с интересом осваивается в общем вольере», — сообщили в зверинце.

По сложившейся традиции имя малышу и другим новорожденным питомцам 2019 года придумают юные одесситы в рамках праздника «День малышей».











Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anubis
anubis   страна по ip - ua 31 июля 2019, 15:42     +9      
Он нет, а вот ты воздух испортил.
   Ответить    
Max  Arbakof
Max Arbakof   страна по ip - od 31 июля 2019, 15:04     +16      
Станные 2 комента. родился Енот, ну и хорошо. Порадуйтесь за них)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 31 июля 2019, 15:25     +15      
Вы с 9-тым два дебила. Утилизируйтесь.

А енотик — милаха. Носик! Ушки! И намного лучше некоторых человеческих особей!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 августа 2019, 04:41     -2      
Самокритично;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесса знает.
Охренеть какая важная новость! Думская лучше расскажите чем закончилось дело директора зоопарка со взяткой?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 31 июля 2019, 15:50     -2      
Увы! Твоё место, как ты выражаешься, в этой грёбаной жизни — в цирке, клоун. Место он своё знает. Ха-ха-ха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 31 июля 2019, 15:52     +1      
Судя по всему у тебя проблемы не только с женщинами. Еще и с членом, с головой, с животными и вообще с жизнью.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nsv3791
nsv3791   страна по ip - od 31 июля 2019, 16:15     0      
Назвать его Кроха:)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вот тут некоторое пишет : милаха, мол. и пошла себе на панель.
а в каких условиях находятся эти еноты разве не видно по фоткам? повылазило??? а на месяцок в этот вольер дуркана с шоблой, шоб прониклись.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и переименовать в кроху, гицеля скотского!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Может, не совсем по теме, но не могу удержаться (все-таки про енота):

   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 31 июля 2019, 22:31     -2      
Тоже такого хочу! ) милота полная. Ну в квартире такого наверное проблематично держать. Поняшусь пойду со своими котами, не енот, но тоже милота! ) 
   Ответить    
   Правила


6element