В одесской Аркадии лейтенант полиции из Ровенской области во время шторма упала в море: ее не могут найти
Лейтенанта полиции из Ровенской области, которую вечером 2 июня в Одессе смыло волной в море, до сих пор не могут найти.
Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, 20-летняя девушка вместе с коллегами приехала в наш город на отдых 1 июня. Вчера они пошли гулять в Аркадию, где пострадавшая пила слабоалкогольные напитки.
Около девяти вечера компания отправилась на плиты у берега, где девушку волной сбило с ног, она упала, ударилась головой, а следующая волна смыла ее в море.
На месте работают спасатели.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Плита покрытая водорослями, набежавшая волна, ветерок, солнышко, голубое небо. Я бы сюда добавил хоть какое-нибудь ограждение и хоть какой-нибудь предупреждающий знак.
Морем надо любоваться, как говорит тётя Сима, с берега. А не с пирса во время шторма. Там ещё были кандидаты на утопление. Но им повезло больше. Волна не достала их.
Море в шторм — это не хиханьки и хаханьки. Молоденькая дурочка узнала это лишь ценой своей жизни Выбраться самостоятельно из воды на пирс крайне сложно даже в хорошую погоду
Перепрошую, а ви, саме ви, колись у шторм витягали людину? Я витягав, але на пісок, за допомогою 4 друзів, мало не потонули усі, хоча і плавати вмію, і рятівне коло було на дроті.
Ничего там сверхъестественного нет, т.е. океанского шторма и близко не наблюдается. Любой мужчина в такой ситуации рядом должен был прыгнуть в воду и хотя бы оттащить подальше даму от опасных плит. Да, в воде это сложно, но на то он и мужчиной называется
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.