|
17 октября 2017, 09:43
В одесской девятиэтажке из-за короткого замыкания загорелся лифт с пассажиром внутриВчера в 20:41 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в девятиэтажном жилом доме на улице Шишкина произошло возгорание лифта, в котором находится человек. К месту вызова в 20:50 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Было установлено, что в застрявшем лифте на третьем этаже находится женщина. Спасатели с помощью специального инструмента открыли дверь лифта и изъяли пострадавшую – ее передали работникам скорой медицинской помощи. В дальнейшем с помощью огнетушителя ликвидировали возгорание в электрощитовой на площади 0,2 квадратных метра. Причиной ЧП считается короткое замыкание электросчетчика. К ликвидации происшествия сотрудники ГСЧС были направлены по повышенному номеру вызова в составе четырех единиц пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















