В одесской гостинице нашли мертвых эстонских туристов: предварительная причина смерти — передозировка
0
Тела двух граждан Эстонии, 29-летнего Кернера Э. и 30-летнего Ханссона А., нашли вчера днем на 21-м этаже дома №5 по Генуэзской, в номере мини-отеля. Предварительная причина смерти — отравление наркотиками и спиртным, сообщили «Думской» источники в полиции.
Товарища погибших в тяжелом состоянии госпитализировали. Трое эстонцев прибыли в Одессу авиарейсом 14 июля. В комнате погибших полицейские обнаружили несколько бутылок пива и шампанского, пакетик с кристаллическим веществом белого цвета, купюру, скрученную в трубочку со следами этого вещества, и несколько пустых конвалют от лекарства, усиливающего потенцию.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Пацаны в Аркадию оттянутся приехали. Бл****дюшник всемирного значения наша Аркадия.
Відповісти
|
 |
Ну Вы прям хватили — всемирного! Так, постсовковый нишевый гадюшничек
Відповісти
|
 |
Жалко парней. Видимо, всё-таки клофелинщицы поработали
Відповісти
|
 |
А что они хотели? Нужно было на на настоящую Ибицу лететь
Відповісти
|
 |
«Скорее всего, купили что–то в клубе, смешали с алкоголем — и готово», — предполагает наш собеседник в правоохранительных органах.
Впрочем, точную причину смерти эстонцев установит экспертиза.
Отметим, что подобные истории в целом не редкость. Многие любители «клубной жизни», приезжая в Одессу, поддаются соблазну усилить ощущения от отдыха с помощью наркотиков — например, кокаина. Правда, они не знают, что приобрести настоящий кокаин в Одессе «с рук» почти нереально: клубные дилеры обычно выдают за элитный наркотик из Латинской Америки вещества подешевле, например, мефедрон или оксибутират натрия. Проблема в том, что если кокаин более ли менее неплохо сочетается с алкоголем, то вот употребить спиртное на фоне того же мефедрона — верная дорога на тот свет. Что, по всей видимости, и приключилось с несчастными иностранцами.
Відповісти
|
 |
Легализовали бы проституцию — не поработали бы. Всё было бы на контроле, а государство получало бы хорошую прибавку в бюджет. И мари-хуану легализовать надо. Как недавно выяснили учёные — одна из её фракций лечит немало болезней вегетативного характера!
Відповісти
|
 |
Дубль ГИС знает о 27 организациях в этом здании, в том числе о нескольких отелях
Відповісти
|
 |
ну в 29 лет начнет (начал бы) и к годкам так 65 она глядишь по эстонски быстро проявилась бы а так..(горький сарказм) по сути смерти не исключено, что обычный клофелинчик девки бортонули (по вызову) и почистили эстонцев.. главное, чтобы жертва 3 лицо случайно в больничке не дотравилась от «медпомощи» не помогли так сказать замолкнуть, чтобы не рассказал правду
Відповісти
|
 |
Они по-о-о-одольше хотели
Им мало, что "эстонский байт самый длинный в мире"
;))
Відповісти
|
 |
Хоть такая публика к нам приезжает. Что-то и кого-то покупает. Экономика развивается. Еще турки, а нормальным туристам у нас делать нечего.
Відповісти
|
 |
Для него нормальные это наверное срузкие, после отдыха которых, нужно делать закупку новых халатов, полотенец, зеркал, люстр, и да, забыл, нужно полностью капиталить номер) Вата, она такая
Відповісти
|
 |
до 13 года в Одессу приезжали нормальные туристы в основном, русские, белорусы, такого нашествия быдла отродясь в Одессе не бывало как в последние годы
Відповісти
|
 |
российские туристы ведут себя везде как быдло.
Відповісти
|
 |
у вас, Петр, были претензии к российским туристам в Одессе до 13 года?
Відповісти
|
 |
.. во всём мире претензии к россиянам всегда были.
Відповісти
|
 |
Но при этом очень стараются их не потерять.
Відповісти
|
 |
это я о российских туристах: наглых и безобразных. Слава Богу, что они стали бояться ехать в Украину.
Відповісти
|
 |
Особенно рады зарабатывающие на туристах. Они просто в восторге от того контингента что заменил россиян.
Відповісти
|
 |
не волнуйтесь, нас все устраивает к себе рюзких забирайте в гости)
Відповісти
|
 |
Так речь не о вас, а о представителях туристической сферы.
Відповісти
|
 |
Если ты на их секс-услугах зарабатывала, то и о тебе речь.
Відповісти
|
 |
а белорусы, кстати, всегда ведут себя цивилизованно и по-человечески. В отличие от россиян!
Відповісти
|
 |
"- Что же, я не понимаю, что ли. Кот — другое дело. Слоны — животные полезные, — ответил Шариков."
Відповісти
|
 |
Прекрасное сравнение и очень тонко и точно подмечено! Браво!
Відповісти
|
 |
Весьма самокритичное сравнение у Алекса получилось;)
Відповісти
|
 |
Фу, нихарошЫй! Далеко не все россияне — быдло!!!
Відповісти
|
 |
Процент равен аналогичному проценту украинцев
Відповісти
|
 |
Будешь писать «Украина» с маленькой буквы — попадешь в обменный фонд
Відповісти
|
 |
Вы ведете статистику кто, от куда и сколько приезжает туристов, или как обычно, лишь бы посвистеть?)
Відповісти
|
 |
секс туризм для нищих. Обидно, но на большее не способны
Відповісти
|
 |
Яна Сергевна, тебе клиентов не хватает?;)
Відповісти
|
 |
Хватает, ей просто все больше нищие попадаются, вот она и негодует)
Відповісти
|
 |
Вот радости то полные штаны! Нашла публику, в Прибалтике не побалуешь, так сюда приехали за своей смертушкой.Вот все пусть наркоманы передохнут.
Відповісти
|
 |
Стесняюсь спросить, а зачем усиливать потенцию, если там три пацана живут?
Відповісти
|
 |
Свяжите это с выходными и близостью легкодоступных барышень в Аркадии
Відповісти
|
 |
Вариант 1. Пацанам захотелось всего и много, вот сердечко и не выдержало. Вариант 2. Пацанов ограбили и убили, а дело обставили как передоз. Вся надежда на показания выжившего
Відповісти
|
 |
Здесь с Вами не соглашусь, возможно третий выживший поведает, что отдыхали они с тремя местными девушками, которые по их просьбе помогли достать вещество белого цвета и возможно в номере не хватает личных вещей и денег
Відповісти
|
 |
Классический вариант "клофилинщиц". У меня товарищ, лет 12 назад тоже чудом не умер — после корпоративна в Вечерке, там же решил познакомиться с девушками. В результате, нашли его утром, чуть живым, в почищенной квартире
Он ничего не помнит. Отходил несколько дней
Шерше ля фам!
Відповісти
|
 |
вот такие короткие «выходные в Одессе» выдались у ребят.. днем прилетели, заселились, а утром уже мертвыми оказались(( погуляли-оттянулись((
Відповісти
|
 |
Свалило горячих эстонских парней, скорее всего, «Советское Шампанское». Игристое
Відповісти
|
 |
Согласна, но другого ждать глупо. Посмотрите на состояние города. Грязно везде, что и говорить. Отсутствие безопасности и т.д.
Відповісти
|
 |
Может я Вам открою секрет, но такой туризм везде! Люди едут отдыхать и отдыхают так как им того хочется, сколько людей, столько и вариантов, причем разницы нет в какой стране это происходит, просто о тихо отдохнувших и благополучно вернувшихся домой туристах, статьи не пишут)
Відповісти
|
 |
Вы думаете, что в Исландию тоже летят драть шлюх и упарываться? А, бросьте вы это! Неужели вы и в самом деле думаете, что в нынешнюю Одессу массово едут вменяемые туристы из ЕС.
Відповісти
|
 |
А им с природой повезло. А одесситам нет.
Відповісти
|
 |
Та ладно, почему бы и нет? Или холостые мужчины ездят на отдых в библиотеки ходить и архитектурной любоваться?)
Відповісти
|
 |
Не делайте из мухи ватного слона, город вам плохой, туристы плохие, чего тогда вы здесь сидите?
Відповісти
|
 |
Не делайте из мухи вышиватного ослика. В РФ тоже любят говорить, что если не нравится, то проваливайте. Не повторяйте за ними.
Відповісти
|
 |
Вам виднее, я в педерации ни разу не был)
Відповісти
|
 |
и делать там нечего. К тому же ещё и опасно — могут посадить ни за что.
Відповісти
|
 |
Я тоже не была, но всегда смотрю ролики Неравнодушного. Не нравится, проваливайте к чертям собачьим. Вот так говорят, простите, за поребриком.
Відповісти
|
 |
Не ври Яна, я такой говор только от срузких из педерации слышал, и ты так же говоришь, " щепой засыпать" " Гречи сварить" не прикидывайся местной, тебя выдаёт кокошник)
Відповісти
|
 |
Нюхали кокаин, запивали виагрой, потом пиво, водка.Даже не удивляет что умерли.
Відповісти
|
 |
Может бисексуалы? Евробисексуалы. The Bisexual Option.
Відповісти
|
 |
Возможно и так. Но я думаю, это еврогеи. Судите сами: приехали из Европы и геи.
Відповісти
|
 |
Гена любит по европам шастать. Он гей? Такая логика?
Відповісти
|
 |
В субботу-воскресенье в Аркадии проходила конференция по интернет маркетингу «8P 2018 ". К нам приехали гости из 120 стран мира Так что никакой это не секс туризм А вот что было причиной смерти — вскрытие покажет Произойти могло все что угодно с горячими эстонскими молодыми парнями
Відповісти
|
 |
Одно другому не помеха. Или это они к конференции готовились с "коксом" виагрой и шампанским?
Відповісти