Кравоцова1



19 июля 2016, 15:58   

На Одесской киностудии произошел пожар


Небольшой пожар из-за замыкания проводки произошел сегодня, 19 июля, в административном корпусе Одесской киностудии на Французском бульваре.

Как сообщили «Думской» в пресс-служба облуправления ГСЧС, возгорание было ликвидировано сотрудниками киностудии до прибытия спасателей. Никто не пострадал.


фото - odpublic.net
фото - odpublic.net

В администрации предприятия рассказали, что в помещении на втором этаже горел холодильник: «Там присутствовал наш главный инженер. Было больше дыма, чем огня. Ущерб устанавливается», — сказали в администрации.

На уточняющий вопрос, не связано ли это помещение с мероприятиями Одесского международного кинофестиваля, сотрудница киностудии ответила отрицательно: «Никак не связано. До ближайшей фестивальной площадки — несколько сотен метров».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SEAL JOHN
SEAL JOHN   страна по ip - ua 19 июля 2016, 16:09     0      
Неравнодушный   страна по ip — od 19 июля, 16:02

Когда вы говорите, Петр Петрович, впечатление такое, что вы бредите.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Iron Savior
Iron Savior   страна по ip - us 19 июля 2016, 17:16     -8      
У инженера не появилась идея отключить холодильник от сети?
   Ответить    
Посейдон
Холодильник на киностудии был перегружен спиртным и прохладительными, (про закусь не пишут) и перегрелся вплоть до возгорания. Слава богу, что новости на сегодня такие ироничные. У других людей и в других странах гораздо хуже. Главное, что сегодня главный инженер был на работе! А если бы нет? Исключено, потому что холодильник был перегружен! Это Одесса, ребята.
   Ответить    
ПнАлВч
Интересно- чему гореть в холодильнике? Кроме С2Н5ОН?
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 18:55     +5      
сожгут киностудию и Киван построит 134 и 135 Жемчужины
   Ответить    
Mattew_Ganapol
«Кивана хотят выдворить из Украины уже! " — НАДОЛГО?
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:53     0      
выдать Асаду!
   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:58     0      

   Ответить    
Snitsel
Snitsel   страна по ip - ua 19 июля 2016, 21:59     0      
хорошоРегионалам аналы лизал
и Вилкулу и Кактусу
   Ответить    
   Правила




19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
31
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
43
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
20
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
6
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
45
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
11
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×