зарс новый год



В одесской Лузановке нетрезвый мужчина выгуливал осла


Утром 13 июня одесситы стали свидетелями того, как на пляже в Лузановке нетрезвый пожилой мужчина выгуливал ослика.

«Лузановка, сидит невменяемый мужчина с осликом. Задала вопрос: «Его ли это животное?», не отвечает. Разговаривает сам с собой. Вызвала полицию. Нашли на пляже отделение полиции, нам ответили, их задача раскрывать уголовные дела и послали в бухгалтерию», — написала в Фейсбук одесситка Галюся Полищук, которая стала свидетельницей необычной прогулки.




Она добавила, что покормила животное и дала ему воды, так как хозяин об этом не побеспокоился.


Фото: Галюся Полищук












Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
В чем проблема?
   Ответить    
Тавышо...
А для кого ещё лузановская Ривьера?
   Ответить    
Чизель
Лузановская Ривьера?)
Вы не постесняюсь спросить сОткудова?)
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 13 июня 2020, 16:35     +17      
Афигеть, с осликом погулять выйти нельзя! Скоро уже и Лариска с Питровичем на улицу выйти не сможет, так, что ли? А если даже и выведет его на прогулку, так сердобольные граждане поллитру ему прямо на ходу наливать будут?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - ua 14 июня 2020, 06:02     +3      
А вот русню пока ещё без поводков разрешают выгуливать(
   Ответить    
Credo
Credo   страна по ip - od 13 июня 2020, 16:36     +17      
Этот ослик всегда ухоженный, чистая шерстка, не агрессивный, деток он катает каждое лето. Этой парочке уже сто лет в обед. Вас именно сейчас они заинтересовали?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ослик просто прелесть, и поспал, и погулял, повезло животине.
   Ответить    
Penguinbs
Penguinbs   страна по ip - od 13 июня 2020, 16:40     +12      
Лузановский ослик — давняя достопримечательность. Он часто пасётся возле Николаевской дороги.
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 16:46     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 16:48     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Putya Vovin
Putya Vovin   страна по ip - bg 13 июня 2020, 16:57     +18      
Опять всё напутали — это ослик выгуливал мужика! .
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:12     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:16     +4      
А что ответила буЛгаХтерия в полЮции?! ) Неужели тоже сослались на занятость в раскрытии убийств на пляжах лузановки! ???)
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:19     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:23     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:31     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - nl 13 июня 2020, 17:44     -1      
Судя по фоткам, это ослик был в аут.
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:49     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Хохмач
Судя по фоткам, это ослик был в аут.
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 17:53     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
Бригадир
Получите «Думская». Вы опустились до сплетен.
Этот осёл там не первый год пасётся.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 13 июня 2020, 18:01     +3      
Ну не судите строго, журнализд только добрался до "Солохи"! ) 
   Ответить    
Хохмач
Извиняюсь опять копипаст получился аппарат шалит или руки трясутся.:)
   Ответить    
Koko123
Koko123   страна по ip - ua 13 июня 2020, 18:01     0      
Cute Donkey!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 13 июня 2020, 18:10     +13      
«Лузановка, невменяемая Полюся Голищук (от нечего делать) прицепилась к  мужчине с осликом: «Его ли это животное?» тот не отвечает (а мог бы послать на… или вломить). Разговаривает сам с собой (это он с осликом разговаривает — дура! ). Вызвала полицию. (интересно причину вызова послушать…?). Нашли на пляже отделение полиции (вот неугомонная!!! ), нам ответили, их задача раскрывать уголовные дела (молодцы! правильно ответили) и послали в бухгалтерию» (надо было послать в зоопарк). Написала в Фейсбук (как же без этого…). Она добавила, что покормила животное (после чего ему стало плохо) и дала ему воды (после чего животное вообще упало на песок и закрыло глаза), так как хозяин об этом не побеспокоился (потому, что кормил и поил животное пол-часа назад, перед выходом из дома).
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 13 июня 2020, 18:11     +3      
+100500! )
   Ответить    
Teenager911GT
Teenager911GT   страна по ip - od 13 июня 2020, 18:19     +8      
С развитием интернета люди очень отупели, особенно наглядно это видно на «блоггерах» с 10 подписчиками. Главное было все это вывалить на фейсбук)
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
смотрите с 2:20


   Ответить    
dava_jan
Спасибо, что поделились видео)  К сожалению, ослика вчера отобрали у хозяина.
Вот мой репортаж про эту праочку до всех событий — Человек и осёл из одесской Лузановки: как монах боролся против войн, а теперь катает детей на пляже | Muse
   Ответить    
Великолепный
Лишь поднять панику. Человек отдыхает, а выпил спиртное за свои деньги. какое неуважение к нему, как хозяину животного. За то, что сердобольная дама подкормила его, конечно, ей спасибо.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 13 июня 2020, 20:48     +1      
А ты за мэрские деньги бухаешь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июня 2020, 06:25     +1      
По ходу это эта Галюся с улицы Марсельской;)


   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 14 июня 2020, 08:13     +2      
Осел выгуливал нетрезвого мужика. Они были достойны друг-друга. Face control, по-крайней мере, красноречиво говорит об этом.
   Ответить    
Дмитрий1982.20.02
Сегодня Ослика забрали… Спец службы! Хозяин вскрыл себе горло
   Ответить    
Дмитрий1982.20.02
Жду новостей… Соседи пишут в прокуратуру
   Ответить    
Дмитрий1982.20.02
Хорошая развязка.. с 17:30 до 19:00 быстро все порешали. Человек и так инвалид.. так ещё и горло вскрыл… Пил долвасы
   Ответить    
   Правила


6 element