В Одесской области полицейский-взяточник на служебном авто сбил сотрудника УВБ
Заместитель начальника сектора Савранского отделения полиции попался на взятке.
Как сообщает Управление внутренней безопасности (УВБ) в Одесской области, инцидент произошел 8 сентября. Капитан полиции был задержан «на горячем» при получении взятки за непрепятствование предпринимательской деятельности.
«Во время задержания капитан полиции оказал сопротивление работникам УВБ и на служебном автомобиле пытался скрыться с места происшествия. При этом он совершил наезд на сотрудника УВБ в Одесской области Национальной полиции Украины, после чего, не останавливаясь, продолжил движение с целью покинуть место происшествия, однако был задержан», — говорится в сообщении.
Задержанного поместили в изолятор временного содержания областной полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Очередное задержание для СМИ, поймали кого-то капитана на взятке аж в-1500 грн. Это уже даже не смешно. Пусть накроют в Киеве, кого-нибудь министерского генерала, тогда можно будет о чем-то говорить. А так это все дешовая показуха, нашли блин оборотня.
А пристрелить его не пробовали? Ведь создал реальную опасность жизни сотрудника УВБ. А если ментяра старой закалки, который туда пару десятков лет назад пришёл с единственной целью — бабло рубить особо не напрягаясь, то его никогда и ничего не исправит. По крайней мере — в этой жизни.
Да, как они сражаются за свою жизнь. И ведь рассчитывают что победят. Да и действительно много еще народа, считающего что раньше полиция лучше была. Ну не хотят люди ни Врадиевку помнить, ни новые случаи.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.