В Одесской области — 10 новых подозрений на COVID-19
10 жителей Одесской области обратились к медикам с подозрением на COVID-19 за минувшие сутки, сообщили в облгосадминистрации. Это меньше, чем было по состоянию на вчерашнее утро (13) и значительно меньше, чем во вторник (49).
При этом вчера лабораторно подтвердили наличие инфекции у 7 ранее обратившихся больных. Всего, таким образом, диагноз COVID-19 подтвержден у 50 жителей области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
вчера МОЗ уже напрямую заявил что и не думают тестировать «всех» а только выборочно и вот в чем я думаю дело: у нас такая «скудная» статистика по заражению коронавирусом только потому что дать нормальную не могут по двум причинам 1- Если показать реальную картину где-то 150-250К зараженных, то ни то к концу апреля, ни даже к концу июня нельзя отменять карантин- не поймут-назревает вопрос зачем тогда вводили, если при таком кол-ве отменять? А не отменить нельзя ибо капец и так убитой экономике 2- рейтинг ЗЕдента и его посипак близок к плинтусу и край необходима великая победа а тут вирус, вот и срывают чтобы потом скзать ТОЛЬКО благодаря прозорливому и стратегическому умищу ЗЕдента Украина смогла в отличии от всех победить коронавирус одной левой.
Ответить
|
 |
конечно их больше, и болеют уже с декабря/ января. Загадочной пневмонией которая длится 12-15 дней и потом еще отходняк.
а так же непонятной температурой без симптомов.
из за того что новая власть не лучше прошлой, то ничего не поменяется, денег у нас достаточно на все, их просто деребанят миллионами ежедневно.
тендерами до 1 499 000 грн. и закупками до 199 999 грн.
мы все это видим. это в открытых источниках
Ответить
|
 |
Если бы коронавирус тут был с декабря, заражены бы уже были все. Потому что без карантина удвоение случаев идет каждые 3-4 дня.
Сами посчитаете, сколько случаев получится с декабря, начиная с сотни, например? :)
Ответить
|
 |
Смешно. Типа сидит такой человек и думает — "Не, слишком сложно подсчитать
Лучше просто минусну! "
Бггг. Made my day.
Ответить
|
 |
Я не спорю, я говорю факты что вспышка пневмонии была с января. по вашим подсчетам можно сделать вывод что заболело около 2-х -3-х миллиона. не все ложатся в больницу и не у всех осложнения.
Ответить
|
 |
Для Гидранта и его посипак короновирус выгоден — можно списать на короновирус всё, что просрали за последний год.
Ответить
|
 |
Конспирология чистой воды. Вы ещё напишите, что Трамп приказал Зеленскому не озвучивать реальные цифры, чтобы у США первое место не отобрать.
Ответить
|
 |
Поразительный народ, в эпидемии и то президент виноват.
Ответить
|
 |
Его туда никто не звал.Президент виноват всегда.Пять лет вы вешали на Пороха всех собак.А теперь удивляетесь-"И причем тут Зеленский?".Его критикуют не за саму эпидемию, а за хаотичные, непрофессиональные действия.
Ответить
|
Правила
|
| 10 сентября |
| 20:25 | «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы 2 |
| 19:04 | Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено) 2 |
| 17:13 | Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана  6 |
| 15:38 | Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город  6 |
| 13:41 | Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео)  10 |
| 12:32 | «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли 19 |
| 10:26 | Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки 13 |
| 08:37 | Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов 16 |
| 9 сентября |
| 22:00 | Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем  2 |
| 20:18 | Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель 5 |
| 18:39 | Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве 6 |
| 16:30 | Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера 21 |
| 14:33 | Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии 40 |
| 12:05 | Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)  7 |
| 10:31 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 2 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|