|
Акция протеста «Нет продаже земли иностранцам» прошла сегодня на трассе Одесса-Киев, в районе Любашевки. Ее организовала так называемая «Всеукраинская аграрная рада». Аналогичные митинги прошли и в других регионах страны. В ней приняло участие несколько сотен человек — преимущественно фермеров. Некоторые пригнали комбайны и тракторы. Перекрывать автодорогу они не стали. Аграрии выступают против отмены моратория на куплю-продажи земель сельскохозяйственного хозназначения: Кабинет министров Украины предлагает разрешить сделки с сельхозугодьями с 1 октября 2020 года. Участники акции потребовали от президента Владимира Зеленского, правительства и Рады провести всеукраинский референдум, по итогам которого внести изменения в Конституцию Украины, запретив иностранным гражданам прямо или опосредованно владеть украинской землей. Фото Евгения Иванченко СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















