|
Вечером 21 ноября в селе Бриновка Раздельнянского района Одесской области на дороге нашли погибшую 57-летнюю местную жительницу. Как сообщили в пресс-службе полиции области, на теле женщины были травмы, характерные для дорожно-транспортного происшествия. По словам сожителя погибшей, как только она вышла со двора, он услышал, что рядом затормозил автомобиль, похожий на грузовик, и сразу уехал. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Разыскивается водитель, причастный к аварии. Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем ДТП или кому известна информация о местонахождении автомобиля и его водителя, позвонить в Раздельнянский районный отдел полиции по номеру (048) 53-50-442 или на спецлинию «102». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











