|
17 жовтня 2019, 10:09
В Одесской области автомобиль врезался в бетонную стену и сгорел: погибли людиДва человека погибли в результате ДТП, которое произошло вчера вечером в Килийском районе Одесской области. Как сообщили в ГСЧС, на въезде в село Дмитровка автомобиль «Фольксваген Пассат» врезался в бетонную стену и загорелся. На место оперативно прибыли пожарные, которые потушили машину. В салоне они обнаружили погибших людей — мужчину 1989 года рождения и женщину 1992 г.р. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 1 січня: Нічний удар по Одещині: пошкоджено енергетичну інфраструктуру та житлові будинки (фото, відео) 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 11 грудня 2025: Нічна атака на Одещину: на енергооб'єктах спалахнули пожежі, пошкоджено будинки та адміністративну будівлю 10 листопада 2025: Смертельна аварія під Одесою: водія виправдали через відсутність доказів |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















