В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
Четырехлетний ребенок пострадал в результате ДТП, которое произошло днем 15 апреля в Белгороде-Днестровском.
Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, водитель автомобиля BMW ехал по дороге около Днестровского лимана и возле гаражного кооператива сбил 4-летнего мальчика, который катался на велосипеде.
Ребенка доставили в больницу с многочисленными ссадинами, ушибами головы и переломом ноги.
Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был трезвый.
Правоохранители внесли сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Автомобиль забрали на штрафплощадку.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ни разу не видел, что бы водитель БМВ проскакивал через село на скорости 20-60 км/ч. Обычно данные персонажи несуться так по трассе, как будто бы за ними тиранозавр гонится.
Знов повно суддів і жодного свідка. Дитина могла раптово виїхати на дорогу? Запросто! Дітям до 14 років можна їздити по дорогах? Ні! Де батьки були? АХЗ! Водій міг завчасно зупинити авто? АХЗ! Но судити вже готові.
Там же написано:«сбил мальчика возле гаражного кооператива». Это значит, что водитель бумера должен был ехать там со скоростью 5 км/час. А юному велосипедисту желаю скорейшего выздоровления!
Не забувайте, що автомобіль — це засіб підвищенної небезпеки для оточуючих. Якщо дитина порушила правила дорожнього руху, це не виправдання керманича смертоносного транспортного засобу, вагою в півтори тони, створеного для руху на швидкості ~200 км/год. Керуючи такими засобами потрібно завчасно завбачливо розраховувати свої маневри та можливості.
крім того, населений пункт — це місце компактного проживання ЛЮДЕЙ, а не транспортних засобів та їх водіїв. Всі ми, люди, народжуємся пішоходами, а потім одні стають Водіями, а інші вбивцями.
От для чого писати такі дурниці? Де там можна їхати при 200 км/год, коли там виросла автомагістраль? А на звичайних дорогах в НП макс. швидкість 50 км/год, при якій ви гарантовано матимете проблеми при появі перед бампером людини, хоч на чому. Краще пошукайте про довжину гальм. шляху для авто навіть при 40 км/год, тоді розкажіть, чи є шанси у дитини при раптовій появі перед авто метрах в 4-хԷ? Ви самі колись бували в таких ситуаціях, штани довго сохли після такого? Ще раз- де були батьки, чого допустили дитину на дорогу?
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.