|
23 декабря 2020, 13:23
В Одесской области будут судить мужчину, который незаконно рубил дубы и пытался подкупить полицейскогоКотовская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 35-летнего жителя Подольска, который фигуруриет в деле о незаконной вырубке зеленых насаждений и попытке подкупа полицейского (ч.3 ст.369 и ч.4 ст.246 УК Украины). В прокуратуре сообщили, что местный предприниматель без необходимых разрешений занимался незаконной вырубкой дубов в лесополосах Подольского района. Когда его разоблачили правоохранители, то он вместе со знакомым предложил взятку в 1000 долларов замначальнику отдела полиции. По данным следствия, фигурант не только пытался «замять» вопрос о совершенных нарушениях, но и договорится с полицейским, чтобы он и в дальнейшем закрывал глаза на деятельность лесорубов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Количество пострадавших из-за ночной атаки возросло до 14, среди них 2 детей. Пятеро пострадавших, преимущественно с осколочными ранениями, госпитализированы.
Огромное масляное пятно в море после вчерашней атаки на Черноморск. Уничтожен резервуар на 6 тысяч тонн.
В результате ночной вражеской атаки больше всего пострадал Приморский район. Повреждено 175 окон и 12 квадратных метров кровли в 13 жилых домах и гостиницах.
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня". Все, что осталось от квартир людей в историческом доме в центре города.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












