|
24 сентября 2021, 10:44
В Одесской области будут судить задержанную при получении взятки чиновницу Госмиграционной службыСледствие направило в суд обвинительный акт в отношении заведующей одного из районных секторов Госмиграционной службы в Одесской области. Ее будут судить по ч.3 ст.368 УК Украины (получение взятки). Как сообщили в прокуратуре, фигурантке грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Напомним, чиновницу задержали в июле при получении тысячи долларов от гражданина Таджикистана. За взятку она обещала ускорить ему процесс получения гражданства Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Количество пострадавших из-за ночной атаки возросло до 14, среди них 2 детей. Пятеро пострадавших, преимущественно с осколочными ранениями, госпитализированы.
Огромное масляное пятно в море после вчерашней атаки на Черноморск. Уничтожен резервуар на 6 тысяч тонн.
В результате ночной вражеской атаки больше всего пострадал Приморский район. Повреждено 175 окон и 12 квадратных метров кровли в 13 жилых домах и гостиницах.
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня". Все, что осталось от квартир людей в историческом доме в центре города.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













