Кравоцова1



10 марта 2019, 16:14   

В Одесской области бушует ураган: повалены билборды, на дорогах слабая видимость из-за пыльной бури (обновлено)


Сильный ураганный ветер бушует сегодня в Одессе и области.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, порывы ветра вырвали рекламную конструкцию с билбордом на въезде в Черноморск, в самом городе повалены деревья.




В частности, огромное дерево рухнуло на машину местного бизнесмена Романа Гамурара.

Тем временем на трассе Одесса-Рени — слабая видимость из-за пыли, которую поднял ветер.

Отметим, по данным гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей, порывы ветра 15-18 м/ с ожидаются в Одессе и местами по Одесской области 10 и 11 марта — I уровень опасности, желтый.

Фото 04868.com.ua и «Думской»                      

ОБНОВЛЕНО В 17:00. Из-за шквального ветра на улице Черноморского казачества на контактную сеть упало дерево, в связи с этим было временно приостановлено движение трамвайных маршрутов №1 и 7.    

ОБНОВЛЕНО В 20:00. Сильный ветер повредил крышу пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Маршала Бирюзова в Белгороде-Днестровском.

По данным ГСЧС, сорвана шиферная крыша жилого дома на 96 квартир на площади 360 квадратных метров. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Большое дерево рухнуло в районе дома №92 по Королева. К счастью, рядом не было ни пешеходов, ни автомобилей. Фото Сергея Пряника
Большое дерево рухнуло в районе дома №92 по Королева. К счастью, рядом не было ни пешеходов, ни автомобилей. Фото Сергея Пряника

Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 51
👎 — 29



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 10 марта 2019, 20:59     -3      
ИМХО:
В заголовке правильней было бы написать что
буря не пыльная, а  ПЫЛЕВАЯ … ) 
   Ответить    
Радник
И это все за три недели до выборов…
Еще надо разобраться чья агитация была на этом бигборде.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Абалдеть.
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 10 марта 2019, 18:15     -2      
уже вроде ветер исчез
   Ответить    
ПнАлВч
Хоспидяяяя, 12 метров в секунду для реальных одЭсситов уже ураган???
А не проще так, глядя на картинки- дерево уже полугнилое, дороги просто грязные, а БигМорды- кое-как закреплены
Неужели трудно прикинуть, что поверхность рекламных морд для ветра намного больше поверхности бетонной плиты без какого-либо приличного фундамента?
Лето 12-го года намертво забыли?
   Ответить    
   Правила



26 мая
10:40 Попытка №2: в Одесской области все еще хотят потратить дополнительно 30 млн грн на сельский Центр безопасности граждан
1
08:32 В одесской школе вылетело почти 50 окон: коммунальщики ликвидируют последствия удара баллистикой (фото) фотографии
25 мая
22:24 Враг ударил баллистикой по Одессе: один человек погиб, трое пострадали (обновляется)
16
21:35 Коварная ворожба, пантомима и влюбленное Чудовище: одесская Опера создала новый балет по старой сказке (фото, видео) фотографии видео
20:02 Земля под высотки даром? Под Одессой чиновницу подозревают в халатности (фото) фотографии
6
Много шума из ничего
18:41 Охотились на ПВО и пытались установить камеры в одесском порту: двое военных и их знакомая сядут за работу на рф
14
16:34 Зеленый свет застройщику: суд снял арест с земельного участка над «M1» на Ланжероне
3
14:52 Российские безэкипажные катера атаковали Одесский порт: поврежден фрегат «Дружба»
29
12:53 Одесский энергоколлапс: кормить новые прожорливые генераторы «Чудо-города» будут водолазы
2
световое шоу
10:41 Такого не было более 30 лет: ученые объяснили причину массового мора толстолобика на Одесчине
2
08:38 Водители без совести: бесплатную парковку для людей с инвалидностью оккупировали любители халявы (фото)
10
24 мая
21:36 Миллионы за Ермака, упрямое село на Одесчине и бизнес с триколором: что читатели «Думской» предпочли на этой неделе
49
19:07 Теракт в Одессе: подрывнику оторвало руки
34
17:00 Майский релакс: как обитатели Одесского зоопарка весной наслаждаются (фоторепортаж) фотографии
6
14:11 В центре Одессы взорвали автомобиль: СБУ расследует теракт (фото, видео)
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×