зарс новый год



В Одесской области бывший заключенный зарезал свою взрослую дочь: без матери остались трое детей  


Жуткое убийство произошло вчера вечером в Овидиополе Одесской области.

Как сообщили «Думской» в полиции, там зарезали Надежду Б. 1983 года рождения, мать троих детей.




Трагедия произошла возле бювета на пересечении улиц Суворова и Соборной. Множественные ножевые ранения женщине нанес ее родной отец Юрий М. Он дважды судим, в том числе за убийство.

Скрываться убийца не стал и сдался полицейским.

«Пока он был в колонии, Надежда заявила в полицию на своего брата — из-за побоев. Того привлекли к уголовной ответственности. А отец, что называется, «на понятиях», блатной. В этой среде обращаться в полицию, доносить, недопустимо. Он ей написал, что, как освободится, убьет. Освободился и убил», — говорит наш собеседник.

 



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Kol-o-Bok
Блатной?
Да нет, по всем приличиям он  — «В попку заводной».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
Мля… 21 век… Украина рвётся в Европу….Смотрящие, понятия, блатной… П звиздец просто! Если пойдёте голосовать — 1500 раз подумайте за кого, иначе так папуасами мексиканскими и войдём в историю. Слов нет!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 февраля 2019, 05:50     +1      
Блотной по кличке Жопа
   Ответить    
Balalaykin
Звучит как «Новости из параллельной вселенной»!
«Понятия», «блатной», «западло».
Мрак кромешный!
   Ответить    
чукча
Страна блатной романтики, хули
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
погибшая не придала значения такому письму а зря -а если придала то что сделала- обращалась ли в полицию и-что там сказали — типа звоните- когда- когда вас убьют..понимаю не юмор, а цинизм, но факт же..вот и думаю- а так ли оправдано, что отменили у нас смертную казнь? согласен- первая судимость-нет… ну вторая -также нет…но если по третей пошел то на что надеемся- что его Бог заберет, так пока дождемся он к Богу отправит с десяток иных жизней… извиняюсь за эмоции
   Ответить    

sysfs
sysfs   страна по ip - pl 10 февраля 2019, 22:03     +4      
а ведь єто все тоже арибути и субкультура руського мірка
   Ответить    

Serge Krawczenko
наш народ.
«прості люди».
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 10 февраля 2019, 20:13     0      
Утилизировать нахрен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Наглядный и трагичный  пример того,  что наши исправительные колонии никого не исправляют, а только ожесточают и превращают человека в зверя. Человек выходит из тюрьмы злым на весь мир и вскоре опять возвращается в тюрьму. Это очень страшно… Так не должно быть! Никто не занимается адаптацией в обществе бывшего сидельца. И как это всё изменить — никто не знает.
   Ответить    

Ой-вэй
Ну да, первое убийство он по доброте душевной совершил, а уж потом его тюрьма ожесточила… Железная логика.
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 10 февраля 2019, 21:02     +5      
Вы как обычно -несете бред.
Причем тут колонии, человек-убил своего ребенка(мать своих внуков)!!! Хотя никакой это не человек! Как в прочем и Вы, если оправдываете такой поступок, отсидкой в колонии!

ЭТОМУ НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ!!!
   Ответить    

Lirene
Lirene   страна по ip - od 10 февраля 2019, 22:23     +4      
Неравнодушный
Идите и адаптируйте
   Ответить    
Vicarious Atonement
я за перевод тюрем на самообеспечение. почему я должен кормить своими налогами преступника?
   Ответить    
Прохфэссор
Напомните пжалста, когда культура-шмультура в нашей стране была лучше? А то я никак не припомню, то ли при коммуняках, когда господствовала двойная мораль, и появился Чикатило, то ли при шапкокраде Януковиче, когда в центре столицы были культурно расстреляны более сотни граждан.
   Ответить    

Торри Кова
Неравнодушный, ты валенок? Он уже сидел за убийство! Какой человек?
   Ответить    
Неравнодушный
Если человек   сидел за убийство, то что из этого следует? Вообще  таких людей не возвращать на свободу? Такое тоже есть, но  при пожизненном  лишении свободы.

Справедливости ради надо сказать, что  многие бывшие сидельцы  не возвращаются к прежнему поведению, если есть кому их остановить  и устроить в этом непростом мире.
   Ответить    
Александр Винниченко
Один старый милиционер, начинавший еще при ИВС работать в органах сказал еще лет 15 назад- Прекратите воспевать и романтизировать уголовную жизнь,запретите все эти радио-шансоны с блатняком в эфире щемите «воров в законе»  и «блатных» по тюрьмам, ставьте их на самую грязную работу а не станут работать- бейте пока не сдохнут. Объявите им войну не на жизнь а насмерть! Иначе или они вас сожрут или сами станете под них прогибаться! -говорил он примерно так на одном собрании в одесском РОВД а его на смех взяли и поспешили отправить на почетную пенсию с такими взглядами Чем больше гляжу на нынешние реалии тем больше убеждаюсь что он был прав.
   Ответить    


Balalaykin
Это и сделал в свое время Михо Саакашвили в Грузии — задавил воров.
А у нас… Мы дали вывезти его из страны как преступника с мешком на голове. Не защитили, не поддержали. Мы — пока еще стадо и достойны наших "вожаков"(((.
   Ответить    
stewardtz1
Я бы на месте прокуратуры очень тщательно поискал следы заявления от убитой на угрозы ее жизни. Почему-то мне кажется, что если она не побоялась с такой-то семейкой сдать брата  то понимала, чем ей это грозит и заявление на такого папашу написала. А если написала надо искать тех ментов, которые ни..ера не сделали и прижимать им яйца в косяке двери!
   Ответить    
Великолепный
Безжалостное убийство родной дочери, к тому же, она была матерью одиночкой троих детей, — его внуков.
   Ответить    
Умник
откуда у вас страсть придумывать? Где вы прочитали, что женщина была матерью-одиночкой?
   Ответить    

Чорноморський Козак
Мені цікаво, у майбутньому хтось з дітей помститься за мати? (Вб‘є дядька та діда.)
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 10 февраля 2019, 23:49     +2      
Господи, спаси и сохрани бедных деток. Без матери считай полные сироты. И на кого их оставят? На брата который сестру избивал? Сердце кровью обливается.
   Ответить    
Л-т Коломбо
Не работает система предупреждения угрожаемых преступлений.
   Ответить    
Умник
"Когда убьют, тогда и приходите" (с)
   Ответить    
Starter
Я не знаю как там по понятиям живут или по закону…Но если отец убил дочь, то пусть к худшему готовится. За изнасилование и детоубийство в тюрьме не жалуют. А то что он песню петь стал про понятия, так значит заволновался, и значит более серьезней судим будет.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 февраля 2019, 06:05     -1      
Не фантазируйте)
   Ответить    
Starter
И еще, если то отец, то он шо то с понятиями попутал. Нет таких понятий, чтобы убить родного ребенка. Но если это его понятия, то за это и не грех убить детоубийцу. Ведь так?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 11 февраля 2019, 00:40     0      

   Ответить    
Franek
Franek   страна по ip - ua 11 февраля 2019, 00:55     +2      
Это история о насилии над женщиной, которой с тремя детьми даже не позволили себя защитить, ни от побоев, ни от убийства
   Ответить    
Аль Капоне
Дочка могла унаследовать характер матери, а не отца.
   Ответить    

ProstoOdessa
Для велика.
Муж моряк, и находился в море.
Надя всю жизнь пыталась вырваться из лап этой «семьи», она всегда дарила миру надежду на лучшее, а теперь нет нашей Надежды.
Покойся с миром, Надюша, память о тебе будет намного дольше твоей к несчастью короткой жизни.
   Ответить    
   Правила


в шипс