В Одесской области бывший заключенный зарезал свою взрослую дочь: без матери остались трое детей  


Жуткое убийство произошло вчера вечером в Овидиополе Одесской области.

Как сообщили «Думской» в полиции, там зарезали Надежду Б. 1983 года рождения, мать троих детей.




Трагедия произошла возле бювета на пересечении улиц Суворова и Соборной. Множественные ножевые ранения женщине нанес ее родной отец Юрий М. Он дважды судим, в том числе за убийство.

Скрываться убийца не стал и сдался полицейским.

«Пока он был в колонии, Надежда заявила в полицию на своего брата — из-за побоев. Того привлекли к уголовной ответственности. А отец, что называется, «на понятиях», блатной. В этой среде обращаться в полицию, доносить, недопустимо. Он ей написал, что, как освободится, убьет. Освободился и убил», — говорит наш собеседник.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Kol-o-Bok
Блатной?
Да нет, по всем приличиям он  — «В попку заводной».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

BARS_777
Мля… 21 век… Украина рвётся в Европу….Смотрящие, понятия, блатной… П звиздец просто! Если пойдёте голосовать — 1500 раз подумайте за кого, иначе так папуасами мексиканскими и войдём в историю. Слов нет!
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 лютого 2019, 05:50     +1      
Блотной по кличке Жопа
   Відповісти    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 10 лютого 2019, 19:38     +43      
Звучит как «Новости из параллельной вселенной»!
«Понятия», «блатной», «западло».
Мрак кромешный!
   Відповісти    
чукча
чукча   страна по ip - od 10 лютого 2019, 19:44     +16      
Страна блатной романтики, хули
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
погибшая не придала значения такому письму а зря -а если придала то что сделала- обращалась ли в полицию и-что там сказали — типа звоните- когда- когда вас убьют..понимаю не юмор, а цинизм, но факт же..вот и думаю- а так ли оправдано, что отменили у нас смертную казнь? согласен- первая судимость-нет… ну вторая -также нет…но если по третей пошел то на что надеемся- что его Бог заберет, так пока дождемся он к Богу отправит с десяток иных жизней… извиняюсь за эмоции
   Відповісти    

sysfs
а ведь єто все тоже арибути и субкультура руського мірка
   Відповісти    

Serge Krawczenko
наш народ.
«прості люди».
   Відповісти    
52%
52%   страна по ip - od 10 лютого 2019, 20:13     0      
Утилизировать нахрен.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Наглядный и трагичный  пример того,  что наши исправительные колонии никого не исправляют, а только ожесточают и превращают человека в зверя. Человек выходит из тюрьмы злым на весь мир и вскоре опять возвращается в тюрьму. Это очень страшно… Так не должно быть! Никто не занимается адаптацией в обществе бывшего сидельца. И как это всё изменить — никто не знает.
   Відповісти    

Ой-вэй
Ну да, первое убийство он по доброте душевной совершил, а уж потом его тюрьма ожесточила… Железная логика.
   Відповісти    
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 10 лютого 2019, 21:02     +5      
Вы как обычно -несете бред.
Причем тут колонии, человек-убил своего ребенка(мать своих внуков)!!! Хотя никакой это не человек! Как в прочем и Вы, если оправдываете такой поступок, отсидкой в колонии!

ЭТОМУ НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ!!!
   Відповісти    

Lirene
Lirene   страна по ip - od 10 лютого 2019, 22:23     +4      
Неравнодушный
Идите и адаптируйте
   Відповісти    
Vicarious Atonement
я за перевод тюрем на самообеспечение. почему я должен кормить своими налогами преступника?
   Відповісти    
Торри Кова
Неравнодушный, ты валенок? Он уже сидел за убийство! Какой человек?
   Відповісти    
Неравнодушный
Если человек   сидел за убийство, то что из этого следует? Вообще  таких людей не возвращать на свободу? Такое тоже есть, но  при пожизненном  лишении свободы.

Справедливости ради надо сказать, что  многие бывшие сидельцы  не возвращаются к прежнему поведению, если есть кому их остановить  и устроить в этом непростом мире.
   Відповісти    
Александр Винниченко
Один старый милиционер, начинавший еще при ИВС работать в органах сказал еще лет 15 назад- Прекратите воспевать и романтизировать уголовную жизнь,запретите все эти радио-шансоны с блатняком в эфире щемите «воров в законе»  и «блатных» по тюрьмам, ставьте их на самую грязную работу а не станут работать- бейте пока не сдохнут. Объявите им войну не на жизнь а насмерть! Иначе или они вас сожрут или сами станете под них прогибаться! -говорил он примерно так на одном собрании в одесском РОВД а его на смех взяли и поспешили отправить на почетную пенсию с такими взглядами Чем больше гляжу на нынешние реалии тем больше убеждаюсь что он был прав.
   Відповісти    


Balalaykin
Это и сделал в свое время Михо Саакашвили в Грузии — задавил воров.
А у нас… Мы дали вывезти его из страны как преступника с мешком на голове. Не защитили, не поддержали. Мы — пока еще стадо и достойны наших "вожаков"(((.
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 10 лютого 2019, 21:09     +17      
Я бы на месте прокуратуры очень тщательно поискал следы заявления от убитой на угрозы ее жизни. Почему-то мне кажется, что если она не побоялась с такой-то семейкой сдать брата  то понимала, чем ей это грозит и заявление на такого папашу написала. А если написала надо искать тех ментов, которые ни..ера не сделали и прижимать им яйца в косяке двери!
   Відповісти    
Великолепный
Безжалостное убийство родной дочери, к тому же, она была матерью одиночкой троих детей, — его внуков.
   Відповісти    
Умник
откуда у вас страсть придумывать? Где вы прочитали, что женщина была матерью-одиночкой?
   Відповісти    

Чорноморський Козак
Мені цікаво, у майбутньому хтось з дітей помститься за мати? (Вб‘є дядька та діда.)
   Відповісти    
Alusic
Господи, спаси и сохрани бедных деток. Без матери считай полные сироты. И на кого их оставят? На брата который сестру избивал? Сердце кровью обливается.
   Відповісти    
Л-т Коломбо
Не работает система предупреждения угрожаемых преступлений.
   Відповісти    
Умник
"Когда убьют, тогда и приходите" (с)
   Відповісти    
Starter
Я не знаю как там по понятиям живут или по закону…Но если отец убил дочь, то пусть к худшему готовится. За изнасилование и детоубийство в тюрьме не жалуют. А то что он песню петь стал про понятия, так значит заволновался, и значит более серьезней судим будет.
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 лютого 2019, 06:05     -1      
Не фантазируйте)
   Відповісти    
Starter
И еще, если то отец, то он шо то с понятиями попутал. Нет таких понятий, чтобы убить родного ребенка. Но если это его понятия, то за это и не грех убить детоубийцу. Ведь так?
   Відповісти    
Franek
Это история о насилии над женщиной, которой с тремя детьми даже не позволили себя защитить, ни от побоев, ни от убийства
   Відповісти    
Аль Капоне
Дочка могла унаследовать характер матери, а не отца.
   Відповісти    

ProstoOdessa
Для велика.
Муж моряк, и находился в море.
Надя всю жизнь пыталась вырваться из лап этой «семьи», она всегда дарила миру надежду на лучшее, а теперь нет нашей Надежды.
Покойся с миром, Надюша, память о тебе будет намного дольше твоей к несчастью короткой жизни.
   Відповісти    
   Правила