В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
Мужчина погиб от рук пограничника, когда пытался незаконно выехать из страны. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, 14 июля четверо военнослужащих сбежали с учебного полигона в Одесской области и хотели пересечь границу вне пунктов пропуска.
Пограничники на Renault преследовали их автомобиль Kia, и когда 39-летний правонарушитель оказал сопротивление, один из работников Госпогранслужбы дважды выстрелил в него. От чего последний скончался. Теперь выяснением обстоятельств произошедшего займется Государственное бюро расследований. ОБНОВЛЕНО в 10:50. Спикер ГПСУ Андрей Демченко сообщил, что пограничник застрелил мужчину, когда тот напал на него. «Вчера вечером в 15 км от границы с Молдовой пограничники остановили автомобиль, в котором находились 4 военных дезертира. Два человека начали убегать в разные стороны. Один из них во время поисков напал на военнослужащего. Пограничник застрелил его», — заявил Демченко.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
последствия принудительной мобилизации, вряд ли бежавшие с полигона были добровольцами, подписавшими контракт
Ответить
|
 |
Когда в армии будет большинство бусифицированных придется заградотряды вводить:(
Ответить
|
 |
Толку с насильственно мобилизованных на фронте мало. В лучшем случае волынят как могут, в худшем — переходят на сторону врага. И какой выход?
Ответить
|
 |
Полностью менять подход к мобилизации, на прямо, противоположный чем он сейчас, ну не работают совковые методы в капиталистическом строе-почему рашики доперли нормально мотивировать своих орков, а наши как были совками безмозглыми, так и остались?
Ответить
|
 |
Звідки чи від кого знаєш оцей брєд?
Ответить
|
 |
Враховуючи спеку, заголовок перекласти не вистачило сил.
Ответить
|
 |
Мокшанський фашизоїд бере гору!
Ответить
|
 |
тупіше смерті і не придумаєш! замість того, щоб вбивати кацапів на війні, він тупо як боягуз здох! мабуть він був зайвехромасомним!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
До европейца ты, клавун СБ211, еще не дорос, пока только носишь гордое звание европеоида "Как правило, дети с синдромом Дауна любознательны, открыты, очень общительны. Да, умственная отсталость в лёгкой или умеренной формах присутствует. Но люди, у которых 47 хромосом вместо 46, неплохо учатся и даже осваивают разные профессии. Родителям очень важно самим ежедневно заниматься с таким ребёнком."
Ответить
|
 |
Вже писав на схожу тему. Напишу ще. Усі ці непорозуміння, за бажання влади, дуже просто можна вирішити. Не хочеш захищати свою сім'ю, свій будинок, свою країну, нарешті, навіть без урахування морального чинника, а просто відповідно до конституції країни, громадянином якої є - здай паспорт і лети куди хочеш. Ми тебе не знаємо, ти забув про нас. Але знову все спочатку. Умовляння, погрози, непотрібні смерті та інше. Кому такий «боєць» потрібний? Яка від нього користь?
Ответить
|
 |
Стесняюсь спросить — как без паспорта улететь "куда хочешь"?
Ответить
|
 |
«напал»
смешно. Ему бы теперь железный крест или кольцо «мертвая голова»
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:43
 Графики отключений света на 31 января  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
20:32
 Жители жилого комплекса «Омега» перекрыли движение на Толбухина  Местные паблики сообщают, что, по словам жильцов, таким способом они пытаются привлечь внимание к проблеме с электроснабжением Застройщик до сих пор не установил и не передал необходимые трансформаторы, без которых невозможно обеспечить стабильную подачу электроэнергии в дома. Читать дальше
19:32
 Если слышите взрывы, то не пугайтесь. Наши тренируются
19:06
 Снова достаем коньки!   Ночью ожидается понижение температуры до -5 `C, осадки и гололедица.  Одесситов просят на выходных быть максимально внимательными и осторожными. Людям преклонного возраста и беременным женщинам рекомендуется по возможности ограничить выход из дома
18:04
Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры На Западном кладбище в Одессе планируют построить общественный туалет стоимостью 2,78 млн грн сумму сопоставляют с ценой смарт-квартиры. Закупку объявило КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» горсовета через систему Prozorro. Подрядчика выбирают на открытом тендере. Читать дальше
16:47
 Двум подросткам грозит наказание за имитацию изнасилования кота.  Как рассказали в полиции, в ходе мониторинга сетей было обнаружено видео, в котором шла речь о надругательстве над животным. Через несколько часов полиция разыскала 17-летнего парня, который был на видео, а также его 16-летнего друга, который и снял это видео. Читать дальше
15:43
В Одессе всплыло расследование о масштабном «распиле» на светофорах  Речь идёт о 20 млн гривен, которые, по версии следствия, вывели через закупки источников бесперебойного питания для КП «СМЭП». Читать дальше
|