В Одесской области дебошир избил металлической трубой полицейского, который разбирался в краже елки
0
Предновогоднее преступление совершили в Ананьевском районе. Здесь полицейский пострадал на вызове о краже елки. Как сообщили «Думской» источники в полиции, инцидент произошел вечером 26 декабря.
Наряд полиции прибыл разбираться в краже елки. При общении с заявителем из здания выбежал его брат, который находился в состоянии алкогольного опьянения. 35-летний мужчина набросился на одного из полицейских и ударил его металлической трубой по голове. Пострадавшему вызвали скорую. Предварительный диагноз: ЗЧМТ, ссадины лобной области головы. Дебошира задержали и доставили в Ананьевский отдел полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очень плохая тенденция
Законодателю надо реагировать!
Ответить
|
 |
Ах вот оказывается как уважение зарабатывают, указик принять срочно:всем люто уважать мусоров, ой полицию. И постик запилить про это, ну или видосик А я вот наивный думал, что своими поступками Может суть неуважения к мусорам кроется в одной, уже не новой кричалочке, одесских фантиков, которая стала очень популярной в Украине? «Робити я не хочу, а воровать боюся-поїду у Одесу в поліцію наймуся», в оригіналі було міліцію, але суті це не міняє
Ответить
|
 |
Нужно просто разрешить полиции в таких случаях стрелять на поражение, и всё
Ответить
|
 |
Плохая тенденция, это когда и адвокатов будут месить.
Ответить
|
 |
Шавка глиномесная, ты только тяфкать знаешь и попкой подмахивать ради Петровича.
Ответить
|
 |
Любит у нас народ полицию. Ох любит!
Ответить
|
 |
К полиции надо относиться уважительно, а не любить. Насилие к полицейским недопустимо и должно жёстко караться, чтобы другим неповадно было это совершать. Если правонарушители не хотят уважать полицию, то должны хотя бы бояться её. Иначе толку не будет.
А законопослушным гражданам нечего опасаться.
Ответить
|
 |
Були б мізки — був би струс.🤷♀️
Ответить
|
 |
Ви законослухняний громадянин? Якщо так, то чому думаєте що у поліцейских відсутні мізки?
Ответить
|
 |
Наверное это у всех на уровне ощущения, но при количестве случаев больше 10 это скорее статистика. Назовёте аргументировано хотя бы пару умных и честных милиционеров/полицаев в Одессе?
Ответить
|
 |
Можно упростить вопрос — назовите пару умных/честных обычных граждан ПГТ Адесочки (ныне Трухановск) :)
Ответить
|
 |
А от полиции и так толку мало, ты их вызовешь, а они ходят и в руки заглядывают.
Ответить
|
 |
В поисках мусорных пакетов или мотка скотча?
Ответить
|
 |
Ну, одному из них оформили подарок к Новому Году! Глядишь, в следующем году будет таки работать
Ответить
|
 |
Главное, что бы не передали в Приморский суд на рассмотрение.Там «зверствует» КИЧмаренко, и этого расстреляют, как и всех преступников.«Он строгий, но справедливый».
Ответить
|
 |
Предлагаю организовать народные отряды защиты полицейских. Сами полицейские похоже не могут себя защитить, такими темпами от полиции не останется трудоспособных кадров.
Ответить
|
 |
Где еще в мире такое есть, не согласен с полицейским, просто начинай его бить! Фигня полная, это просто невообразимо.
Ответить
|
 |
Это естественная реакция под алкоголем с белкой, буйный алкоголик.
Ответить
|
 |
Это наверное тот же тип который и меня избивал 6 лет назад
Ответить
|
 |
Ппс в90е были голимые попрошайки, боялись только беркутов, ну и оперов некоторых
Ответить
|
 |
На кражу ёлки, ещё и в Ананьеве — спецназ надо было высылать!
Ответить
|
 |
Статистика штука упрямая. У нас количество полицаенов не меньше, чем в Германии. Но у них орднунг, а у нас беспредел. А кормим их с наших налогов
Ответить
|
 |
А ёлку нашли? А то и ёлку не нашли и трубой по голове получили🤣🤣🤣
Ответить
|
 |
И что ж это у нас люди так мусоров не уважают
Новость за сегодня» Столичная прокуратура сообщила о подозрении в квартирной краже 5 лицам, двое из которых — действующие полицейские.» Только за этот месяц, только тех о ком написали в прессе, из тех кого поймали, было случаев 20, когда в банде были действующие мусора. А сколько мы не знаем, а сколько не поймали
Ответить
|
 |
Ему не привыкать по башке получать, жбан то железный если не учили уходить от удара или пистолета не было, а да, патронов нет в полиции, все просрали, это позор полицаи, неужели такие сцыкливые?
Ответить