114 вакантных должностей насчитывается в прокуратурах Одесской области. Об этом сообщает «Судебно-юридическая газета». Шесть должностей вакантно в областной прокуратуре, 108 - в окружных. Еще восемь прокуроров не хватает в специализированной прокуратуре в военной и оборонной сфере Южного региона, 33 - в подчиненных ей подразделениях (функционируют на правах окружных прокуратур). Всего по стране по состоянию на 17 января 2022 года имеются 1 350 «постоянных» вакансий и 128 временных вакансий. Всего – 1 478 вакансий. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Украинский ледокол «Ноосфера» добрался до Антарктики (фото)
Фотографии: Со святым Николаем, оркестром и Трухановым: в Одессе на Дерибасовской зажгли огни главной городской елки (фото)
Ледниковый период закончится? В жилкомплекс на поселке Котовского в Одессе могут наконец подать отопление
Битва за небо: почему авиация не стала ключевым фактором российско-украинской войны и как стороны противостояния готовились к зимней кампании
|