пс2



В Одесской области демонтировали два памятника Ленину


В селах Голица и Владычень Болградского района Одесской области демонтировали памятники Ленину.

Как сообщает группа «Декоммунизация. Украина», в селе Голица вместо Ленина установили крест, а в селе Владычень постамент пока пустой.




По информации сообщества, в Болградском районе осталось еще три памятника Ленину — в селах Виноградовка, Калчева и Зализничное.

Напомним, ранее «Думская» разыскала последний памятник Ленину в Одессе.




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Ricochet
Ricochet 8 марта 2020, 11:48     +13      
Болград ватный край!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 8 марта 2020, 13:34     +10      
То не просто ватний, а антиукраїнський край! Мав деякі стосунки з його представниками! Хатя, Адєскій край, нічим не кращий!
   Ответить    

Неравнодушный
Что же так долго они там продержались? В самом  Болграде было 3 памятника Ленину, но их давно уже убрали. Один постамент пустой возле бывшего Дома офицеров. В начале бывшего проспекта Ленина возле рынка  поставили бюст Инзова, а на центральной площади вместо  Ленина поставили памятник Шевченко. Но теперь в Болграде аж 4 памятника Инзову- основателю города.
   Ответить    
Неравнодушный
Жириновский хоть  иногда говорит правду:


   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 8 марта 2020, 11:56     -7      
Господи,  какое счастье!!! Вот это новость в день 8 марта. Це перемога та здобуття!
   Ответить    
сергей88
Вот теперь заживёём.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Квартирант
Членин вдвойне не нужен!!! , на его месте поставить красивую крытую скамью-беседку, и от дождя спрятаться и деткам полазить-поиграть!
   Ответить    
Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 8 марта 2020, 12:23     -8      
Ну, теперь уж точно заживем!!!
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ    Ответить    
Ricochet
Шнур про дался путену и по шел в дипутаты, то есть сам стал пи..ом!
   Ответить    
Неравнодушный
Маразм!
   Ответить    

Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 8 марта 2020, 13:22     0      
Щастье та какое!!! Наши достижение растут с каждым днём! Больше бы таких новостей
   Ответить    
Евстрастий
А куда дели то этих Лениных?
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Съели
   Ответить    

Mick
Mick   страна по ip - od 8 марта 2020, 23:34     0      
Лениных скупает один молдавский бизнесмен в Фромушику-Нова. Странный человек, советская власть полностью уничтожила село его предков. Он сделал на том месте село музей и свозит туда всех ленинов — любовь у него к совку. frumushika.com
   Ответить    
Великолепный
А самый последний памятник Ленину находится в сердце Неравнодушного. Вопрос в том, как его оттуда извлечь, чтобы уничтожить.
   Ответить    
Неравнодушный
… я не думал что ты настолько глупый человек.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 марта 2020, 23:06     +4      
Шляпа, так где ты на стрелочницу училась?;)
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 9 марта 2020, 08:53     -1      
А можно при слом каждого памятника хоть что нибудь построить? Школу, больницу? Слабо героям?
   Ответить    
Ricochet
Херман, а тибе?!
   Ответить    
Прохфэссор
Снесли памятники чЛенину… Где же теперь олигофренам дрочить?
   Ответить    
   Правила


6element