брендинг



В Одесской области директор отделения «Новой почты» украл деньги со своего же рабочего места


Полиция расследует кражу 150 тысяч гривен из отделения «Новой почты» в поселке Серпневое в Болградском районе.

Как сообщили «Думской» в правоохранительных органах, деньги из кассы вытащил 43-летний директор этого же отделения.

Информацию о краже в полицию сообщил другой представитель компании. Действия подозреваемого квалифицировали по 185-й статье Уголовного кодекса Украины.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ChandlerBing
шаришь
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Он так и не понял, где прокололся :))
   Ответить    
dolento
dolento 7 июля 2024, 11:19     +1      
Можливо, чоловіка життя зовсім припекло, але, це не вихід!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хозяин скрепостных
Интересно, что скажет Великолепный, когда кто-то возьмет у него во временное пользование машину, жену и банковский счёт?😂
   Ответить    
Незламна Одеса
Нічого поганого не можу сказати про Нову Пошту.Вона завжди поруч, дуже швидко обслуговують чергу, ніколи не помилялися, даючи здачі.
   Ответить    
Незламна Одеса
Неравнодушный, перевожу для русскомовного населения.Ты мне не понравился когда появился на этом сайте, а теперь на вопросы русского адвоката отвечать не собираюсь.
Я сколько вопросов тебе задавала, ты не ответил ни на один, только игнорил.
Поэтому подлизывайся к Труханову, Кивалову, Витьку-нам говорить не о чем.
   Ответить    
ChandlerBing
Вы как соседи по коммуналке
   Ответить    
WesBorland
В этой стране вагонами и миллионами на тендерах красть легче
   Ответить    
   Правила



11 января
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
1
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
4
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11









Думская в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×