|
Графики стабилизационных отключений отменили на Одесчине до 18:00 24 июля. Об этом сообщили в местном ДТЭК. После 18:00 все вернется на круги своя, по вчерашней информации, не будет света три часа после шести. Отключать обещали максимум две очереди одновременно. «Мы получили хорошую новость от Укрэнерго. Для Одесской области отменены стабилизационные отключения до 18:00. Проведите это время с пользой, но не забывайте о разумном потреблении электроэнергии», — говорится в сообщении ДТЭК. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео)
Видео: Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











