В Одесской области две подруги катались на санках по проезжей части и попали в ДТП
Авария с пострадавшими случилась вчера в селе Троицкое Беляевского района.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, две 18-летние подруги катались по проезжей части на санях, привязанных к автомобилю, и столкнулись со встречным авто.
Было установлено, что к одной из подруг приехал товарищ на машине. Девушки захотели покататься на санях. Ради развлечения они привязали сани к фаркопу, и парень начал катать подруг по центральной улице села. Во время движения сани занесло на встречную полосу, где в это время двигался другой автомобиль.
Сейчас девушки находятся в больнице с травмами средней тяжести. Тест на наличие алкоголя в крови обоих водителей оказался отрицательным.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Велик, ты конечно идиот.. Но по проезжей части должны ездить тс, а не санки, тем более привязанные к машине. Ты сутки тормозил и думал чтобы глупо/херь написать в новости?! )
Да ты сам идиот. Притупил, как Вова Тупин. А где же машинам еще ездить? По площади перед сельсоветом или по тротуарам? Они же не сами катались на дороге, а на гибкой сцепке с машиной на прицепе. Кто тебя дергал за язык на такой тупой комментарий вчера?
Иногда хочется глупостей, с этим ничего не поделать. Ничего особо плохого, если-б это не на дороге, где есть еще автомобили. Не совсем правильное место выбрали, хорошо хоть не покалечились. На пустой проселочной дороге днем, это вполне себе развлечение. Хотя можно угодить и под свой-же автомобиль. Если аккуратно и в безлюдном месте, то чего нет а так выходит и сами могут поубиваться, и водителей подставить.
33-летнего военнослужащего, завербованного российской разведкой, разоблачили во время подготовки атаки на украинские комплексы "Нептун". Он должен был передать координаты охраняемого подразделения для удара дронами и ракетами.