Zara new



В Одесской области две подруги катались на санках по проезжей части и попали в ДТП 


Авария с пострадавшими случилась вчера в селе Троицкое Беляевского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, две 18-летние подруги катались по проезжей части на санях, привязанных к автомобилю, и столкнулись со встречным авто.




Было установлено, что к одной из подруг приехал товарищ на машине. Девушки захотели покататься на санях. Ради развлечения они привязали сани к фаркопу, и парень начал катать подруг по центральной улице села. Во время движения сани занесло на встречную полосу, где в это время двигался другой автомобиль.

Сейчас девушки находятся в больнице с травмами средней тяжести. Тест на наличие алкоголя в крови обоих водителей оказался отрицательным.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.










Реклама

Жорик армани
смешно…а чего не сразу на санях в стенку?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 23 января 2018, 15:57     +9      
Ни какого инстинкта самосохранения.
Хорошо прокатились. Может после этого случая поумнеют.
   Ответить    
Великолепный
Навряд ли. Но кататься на санях в упряжке с автомобилем перестанут.
   Ответить    
Тьома
Великовозрастная дылда…
Лучше бы её хахаль катал на себе.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 23 января 2018, 16:00     +10      
Катались на санках по проезжей части.. Можно было не продолжать)
   Ответить    
Великолепный
А ты хотел, чтобы они катались у пряжке с машиной по тротуарам?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 24 января 2018, 15:53     -1      
Велик, ты конечно идиот.. Но по проезжей части должны ездить тс, а не санки, тем более привязанные к машине. Ты сутки тормозил и думал чтобы глупо/херь написать в новости?! ) 
   Ответить    
Великолепный
Да ты сам идиот. Притупил, как Вова Тупин. А где же машинам еще ездить? По площади перед сельсоветом или по тротуарам? Они же не сами катались на дороге, а на гибкой сцепке с  машиной на прицепе.
Кто тебя дергал за язык на такой тупой комментарий вчера?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 24 января 2018, 22:54     -1      
Только такой тупень мог не понять сути, что дорога не место для саней. Сложно было понять, да тупорылый бот Велик?)
   Ответить    
Терминатор Судный день
По-моему, пока ногу или руку не оторвет, не поймут!
   Ответить    
Вот те раз
Прям борьба за премию Дарвина!!!
То мопедист, то подруги на санках…
   Ответить    
Тьома
Лучше бы на собачьих упряжках в поле катались.
Так безопаснее.
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Happy three friends
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 23 января 2018, 21:34     -2      
Огонь дядя два оленя с рогами набекрень, + те вспомнил )
   Ответить    
Митчел
Две балды и водила третий
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 23 января 2018, 16:52     +3      
Селфимания, продолжает косить наши ряды!
   Ответить    
Евстрастий
Иногда хочется глупостей, с этим ничего не поделать. Ничего особо плохого, если-б это не на дороге, где есть еще автомобили. Не совсем правильное место выбрали, хорошо хоть не покалечились. На пустой проселочной дороге днем, это вполне себе развлечение. Хотя можно угодить и под свой-же автомобиль. Если аккуратно и в безлюдном месте, то чего нет… а так выходит и сами могут поубиваться, и водителей подставить.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 23 января 2018, 17:18     -1      
Из-за колхозниц чужая машина побилась.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 23 января 2018, 23:07     0      
Кусок железа, ни в какое сравнение  не идёт ни с жизнью человека, ни с его здоровьем…
   Ответить    
Sergio Odessa
сегодня читал на корреспонденте, в каком то городе, вот такой вот водила завез девушку на санях головой в столб, погибла…
   Ответить    
Великолепный
Вы на их возраст обратили внимание? Этим дылдам по 18 лет.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 23 января 2018, 18:07     +2      
Гарячая новость! Смотрел по телевизору неделю назад.
   Ответить    
serdjio
serdjio   страна по ip - od 23 января 2018, 18:28     +2      
какой нафиг вчера?! это было на прошлой неделе. думская я начинаю сомневатся. можно ли верить тому что здесь пишут.
   Ответить    
Неравнодушный
Голова для чего? Для того, чтобы ею кушать только?
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 23 января 2018, 21:35     -1      
Тп…
   Ответить    
   Правила


6element