стикон1пк



12 мая 2016, 13:01   

В Одесской области главу райсовета будут судить за совмещение госслужбы и бизнеса   


Сотрудники Раздельнянской местной прокуратуры составили административный протокол в отношении председателя районного совета.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.




Правоохранители выяснили, что занимая должность руководителя органа местного самоуправления, он одновременно был соучредителем частного предприятия и входил в состав правления.

Административный протокол составлен по факту нарушения ограничений на совмещение с другими видами деятельности (ч. 2 ст. 172-4 КУоАП и п. 2 ч. 1 ст. 25 Закона Украины «О предотвращении коррупции»).

Материалы о правонарушении прокуратура направила в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что с ноября 2015 года должность председателя Раздельнянского районного совета занимает член «Оппозиционного блока» Феликс Сигал.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Bosh32y
Bosh32y   страна по ip - ua 12 мая 2016, 13:12     +5      
Надо было ему в кондитеры идти. Кондитером и госслужащим одновременно быть не возбраняется.
   Ответить    
aijdar
aijdar 12 мая 2016, 13:40     +8      
верх цинизма
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 12 мая 2016, 14:07     -2      
Тупанул он)) ему в президенты надо было…сейчас президент не является госслужащим и может владеть бизнесом)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Того, кто крадет крючок с пояса, казнят, а тот, кто крадет царство, становится правителем (с) 
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 12 мая 2016, 14:20     +1      
А в это время Президент Петр Порошенко подписал закон №4645, позволяющий главе фракции БПП Юрию Луценко стать генеральным прокурором.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
верх шоколадного цинизма! целый закон под картавого цирозника
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
дальний родственник Стивена?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 12 мая 2016, 15:27     +1      
Нет, не Стивена, но на счет родственника вы верно угадали :) 
   Ответить    
Заревласта
Наконец-то!
Справедливость постепенно начинает восторжествовать…
   Ответить    
маевка
маевка   страна по ip - od 12 мая 2016, 17:04     +3      
Рыба воняет с головы! «Шестерок» сливают, отвлекая народ и делая видимость борьбы с коррупцией, никто не говорит, что им не надо «хвосты» щемить, но начинать надо с «больших акул»
   Ответить    
   Правила




15 мая
21:27 Риболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить
1
20:37 Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками фотографии
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
13
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
12
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
10
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
3
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
18
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
26
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





21:40
Сегодня одесситы украсили центр города украинским орнаментом.



20:08
В Одессе прошло яркое шествие ко Дню вышиванки. Более сотни участников в национальных нарядах прошли от Европейской площади по центру города и развернули большой флаг Украины.

Организаторами выступили этно-группа «Легит» и ОО «Робимо вам нерви». По словам Анны Пайкиной, основательницы фолк-бэнда, акция изначально задумывалась как прогулка с друзьями, но неожиданно превратилась в массовое событие с песнями и исполнением гимна.

Читать дальше

18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×