фр1



В казарме под Одессой сгорели 15 противогазов


Вчера вечером на территории воинской части в пгт Черноморское Лиманского района произошло возгорание в подвальном помещении казармы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Пожар в 20:12 был локализован, а в 20:22 полностью ликвидирован. В результате огнем уничтожено 15 противогазов и имущество на площади три квадратных метра. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.







Yury  Tumanov
Поджог.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 20 августа 2017, 14:02     +3      
Списание противогазов прошло успешно.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 16:33     +5      
Теракт)
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Где Неравнодушный? Где видео? Это ж путькины агенты! Рашка заметает следы! Подорвана мощь 28 мехбригады!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы думаете что Путька нам не вредит через своих агентов?
   Ответить    
Великолепный
Еще как вредит. Его агенты хотят повысить стоимость арендной платы за лотки и контейнеры на "?-м км".(19 августа, 20:52)
   Ответить    
Неравнодушный
… агенты Путина во всех сферах жизни Украины и вредят везде, как могут.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Великолепный,  срочно подтягивайся в статью про Воронцовский переулок и патриотов.
   Ответить    
Светлана Кищук
вот это потери…
   Ответить    
Неравнодушный
Между тем, сегодня второй день путча ГКЧП, который привёл к развалу СССР в 1991 году… Кто-то помнит то время?
   Ответить    
Великолепный
А ты, зачем вспоминаешь? Очевидно, ты сам хочешь, чтобы вернулся СССР.
   Ответить    
Неравнодушный
Я просто хочу, чтобы вспомнили те, кто это  хочет вспомнить, ту авантюру на самом высоком уровне.
   Ответить    
Великолепный
В таком случае, тебе надо обратиться к Горбачеву М.С. Он тогда в нарушение Конституции СССР (1977г) был Президентом страны. Напиши ему письмо в Германию или по безвизу поезжай туда сам. Быстрее будет ответ.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы хотите об этом поговорить?
   Ответить    
Великолепный
а ты вчера на Яблочном Спасе свою голову освятил? А компьютер?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 17:11     +1      
А ты фунфырик с боярой освятил или ты решил только галоперидол освятить?)
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 20 августа 2017, 13:45     +3      
Почему в нарушение? Поправки и изменения к той конституции принимались регулярно.
Из Википедии:
За время действия Конституции поправки в неё вносились 6 раз.

24 июня 1981 года были внесены поправки в статью 132, согласно которой в состав Президиума Совета Министров СССР могли входить по решению Совета Министров СССР и другие члены Правительства СССР.

1 декабря 1988 года были внесены поправки сразу в три главы, касающиеся избирательной системы и учредившие Съезд народных депутатов.

20 декабря 1989 года были внесены поправки в ст. 108, 110, 111, 121, 122 и 130, касающиеся Съезда народных депутатов.

23 декабря того же года были внесены поправки в ст. 125, касающиеся конституционного надзора.

14 марта 1990 года были внесены самые масштабные поправки в Конституцию, согласно которым отменялась однопартийность и руководящая роль КПСС, учреждался пост Президента СССР, вводился институт частной собственности («собственность советских граждан»).

26 декабря 1990 года были внесены последние поправки в Конституцию, касающиеся системы государственного управления, спустя три дня был принят закон о введении их в действие.
   Ответить    
Великолепный
То есть был узаконенным государственный переворот.
   Ответить    
Legend
Болезный, все с точностью до наоборот.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 16:35     +2      
Великолепный Выперд,  ты еще не устал стрелки переводить?  Ты же с Вальчуком главные совкодроты на Думской)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 20 августа 2017, 18:08     -5      
Так надо орден посмертно противогазам давать или нет?
   Ответить    
Nikolaevich
Не курите в подвале, противогазы горят.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Nikolaevich — Резонно!
              Особенно — в подвале с противогазами.
( Хм… А в противогазе вообще курить проблематично…)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 16:38     +5      
Ты уверен? Я бы не был столь категоричным)
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 20 августа 2017, 18:11     -7      
При подготовке к подъему затонувшего лайнера водолазы расчищали некоторые помещения лайнера от ила, мусора и грязи. Погружались сразу 16 водолазов на 30 минут. Заметили что один из водолазов после своей очереди на погружение постоянно возвращался как-будто выпивши. Решили что это действие кислородной смеси на его организм так влияет…Ведь никто не мог и предположить  что на затонувшем судне водолаз в скафандре сможет бухать. А он таки да бухал там! Как оказалось, он работал по расчистке помещения, где находился бар. Там полно осталось спиртного, а под потолком помещения образовался воздушный пузырь. Он подныривал в этот пузырь, снимал шлем и глотал пойло.Затем шлем одевал и продолжал работать дальше…( Подъем затонувших кораблей. Джозеф Н.Горз)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Legend -?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Legend :-)!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Legend — Я, уважаемый, высказался про «проблематично», а не про «категорично».
Пост выше доказывает, что в водолазном скафандре под водой вполне возможно забухать.
А в свете последних научно-технических достижений могу предположить, что в КОСМИЧЕСКОМ скафандре вполне возможно половое соитие в условиях открытого космоса.
(Хм …Но, думаю, всё-таки, это «проблематично»)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 22 августа 2017, 17:50     +1      
Ок.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 20 августа 2017, 16:39     +4      

   Ответить    
Зорян и Шкиряк
О, так вот что это ночью так воняло.
   Ответить    
Гройсе хухем
Вах!!
и вижу в следующих новостях-«под Одессой сгорело полтора противогаза и полсапога»
Куда смотрят Власти!! ?Ржака,
Агенство мелочных Новостей
   Ответить    
   Правила


6element