Грузовик DAF с хлебоуборочным комбайном на полуприцепе попал в ДТП на 441 километре дороги Одесса – Киев. Как сообщили в патрульной полиции Одесской области, водитель грузовика не справился с управлением и протаранил отбойник. После этого он выехал на обочину и врезался в дорожное ограждение. Инцидент произошел в районе 8:30 утра. 35-летнего автомобилиста госпитализировали. Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() Сенат США перешел под контроль демократов ![]() Сенат США перешел под контроль демократов ![]() Дорогой велотренажер Байдена может быть угрозой для безопасности Белого дома NYT Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В Одесской области горсовет поддержал проект «Европейской Солидарности» и обратился к правительству по поводу роста тарифов и проблемы субсидий (политика)
Джо Байден вступил в должность президента США
|