|
Гражданин Грузии пытался дать взятку сотруднику Государственной пограничной службы. Инцидент произошел в пункте пропуска «Черноморск — морской порт». Иностранец пропустил сроки пребывания на территории Украины и предложил пограничнику 50 долларов, чтобы тот не привлекал его к административной ответственности. От денег правоохранитель отказался. Взяткодателю запретили въезд на территорию Украины сроком на три года. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















