Кравоца Пространство



1 июня 2020, 12:54   

В Одесской области интернет-агитатор призывал к отсоединению западных регионов Украины


Оперативники Службы безопасности Украины задержали в Одесской области пророссийского агитатора, который призывал к переходу западных областей Украины под контроль Польши и Венгрии.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, агитатор брал информацию с пропагандистских российских изданий и распространял ее в соцсетях.




Фигуранту дела объявили подозрение по ч.1 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ему грозит от 3 до 6 лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 1 июня 2020, 13:16     +9      
Он считает, что если Запад присоеденят к П и В, то юг присоединят к Р. Связь очевидна. Эту же теорию распространяет Жириновский. Совпадение? — Не думаю.
   Ответить    
Великолепный
«агитатор брал информацию с пропагандистских российских изданий и распространял ее в соцсетях.»
   Ответить    
Александр Золотарёв
на его срок это не повлияет!
   Ответить    
Aль Пачино.
Элементарно, Джейсон, потому что на русском языке агитировал))
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 июня 2020, 13:29     +10      

   Ответить    
Жора с Адесы
Да, уж, не всех больных война убила! Многих просто покалечила!
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июня 2020, 05:50     +1      
К сожалению, таких калечат родители, когда им вкладывают свои политические взгляды и мировоззрение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бирка
Стадо баранов любит себя возвеличивать.
   Ответить    
Александр Седлачек
Отсоединить у него член!
   Ответить    
   Правила



20 октября
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
9
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
11
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
38
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
50
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
45
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
25
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
46
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
12
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×