В Одесской области ищут четырехлетнюю девочку (обновлено)
Четырехлетнюю девочку разыскивают в Березовском районе Одесской области. Как сообщает полиция, маленькая жительница села Малозименово Амина Витичак пропала сегодня примерно в 16:00.
Приметы: худая, смуглая, темно-каштановые короткие ровные волосы. Была одета в белую майку, розовые колготы, темно-синие штаны с цветочками, разноцветные кроссовки. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просьба звонить по телефонам (048) 779-42-63, (048) 54-2-01-34 или на спецлинию 102. ОБНОВЛЕНО в 9:20. Девочка найдена живой. Полиция обещает сообщить подробности позже.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Яке прикре самогубство, Лупан Спиртович. Наверняка сюда Неравнодушного приплел;)
Ответить
|
 |
Полиция установит всех причастных!
Ответить
|
 |
Спирт использует запрещённые методы борьбы со своими оппонентами.
Ответить
|
 |
Это недопустимо на уважаемом сайте!
Ответить
|
 |
конечно ужастно.Валом педофилов.Дай бог чтоб нашли ребенка Обычно находится в первые сутки.Что то время много прошло.Надо подключать в той местеости валонтеров спасателей.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как бы тебе потеряться, эдичкакалоед?Насовсем сгинуть.
Ответить
|
 |
угрожаешь мне убийством?? типа чтобы я пропал на всегда ну ну смотри шавка потом под бото ником не спрячешься в уголовных деле по факту угроз убийством.. какое же ты дэбэльнэ..МОДЕРАТОР ДУМСКОЙ — вопрос- ФАКТ УГРОЗ УБИЙСТВОМ ЧЕЛОВЕКА разве- НЕ СЧИТАЕТСЯ основанием для бана?? или хотя бы удаления такого комментария и направления скана такого комментария в правоохранительные органы???? я лично себе архивировал скан страницы и комментария
.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Калоедэдичка, ты, вероятно, был херовеньким адвокатишком.Еще ху..евей неровноудушенного.Много ли ты знаешь судебных решений по 129 статье?Твоим заявлением в отделе полиции подотруться прямо при тебе.
Ответить
|
 |
НУ ВОТ и попалась(попались) ты (ВЫ) РЕАЛЬНО ПРИЗНАЛИСЬ В УМЫСЛЕ НА УГРОЗУ МНЕ УБИЙСТВОМ приведя квалификацию по статье 129 УК Украины- а насчет того- что полиция подотрется моим заявлением- решать не вам в рамках сообщения о преступлении- о чем ты (ВЫ) прямо пишите и есть признание тобой (вами) и ОСОЗНАНИЕ ТОБОЙ (вами) ЖЕ того факта, что совершено преступление-которое считается оконченным с момента размещения комментария, а второй комментарий только усугубляет степень вины лица и исключает какой то типа фактор эмоциональности-типа нервы сдали.. провокацию и угрозы написали просто так с потолка без какой либо даже косвенной причины с моей стороны или подоплеки если вы социопат неуравновешенный человек страдаете агрессивным немотивированным поведением то вы возможно еще и угроза обществу и подлежите изоляции от общества.. так сказать и прекрасно само для себя как лица- совершившего усеченный состав- считается оконченным с момента написания угрозы в данном случае.. по статье 129 Уголовного Кодекса Украины
Ответить
|
 |
Калоедэдичка, ты полный по..ц, или как неровноудушенный- полупоц?
Ответить
|
 |
Шавка двух хозяев, команды "голос" не было! Полезай обратно в будку! Слушай, ответь мне честно: тебе по приколу защищать убогих, слабых разумом?Может ты им сбор средств организуешь?На лоботомию.
Ответить
|
 |
Шавка Сриколепной шавки, за чем мне твоя будка?!
Ответить
|
 |
Сам то понял, что сказал?"зачем" пишеться слитно, но тебе, школоте, этого не понять.Марш в будку, шавка!
Ответить
|
 |
Доказывать что-либо чей-то шавке?Смысл тратить время?Булькай себе тихонечко в своей вонючей будке.
Ответить
|
 |
Шавка, я так и знал что ты сальешся а свою про спиртовпнуюю будку!
Ответить
|
 |
Что ты знал, Тупачу! ?Ты ничего не знаешь, пьяное школоло!
Ответить
|
 |
Родители долбoебы. Иначе не назвать. Неужели мало примеров с печальным концом???
Ответить
|
 |
Никто не хочет такого развития событий. За детьми невозможно постоянно следить. Могла выйти со двора дома и сама куда-то уйти. Хорошо что нашлась.
Ответить
|
 |
Возможно. Очень даже возможно! Было бы желание
Ответить
|
 |
Расскажите, сколько детей вы лично вырастили. И как вы смогли ни разу не облажаться с ними.
Вы, наверное, гений и телепат? :) Всегда забавляют такие высокодуховные диванные гении, мля.
Ответить
|
 |
Хорошо, что все хорошо закончилось! Да, за детьми порой сложно уследить.
Ответить