ПС2



В Одесской области ищут опасного преступника: он расстрелял полицейскую машину (фото, обновлено)


В Великомихайловском районе полицейскую машину расстреляли из охотничьего ружья. Полиция разыскивает подозреваемого — 42-летнего Павла Чумаченко.

«Указанный гражданин может быть вооружен и нести угрозу для окружающих», — подчеркнули в пресс-службе ГУНП.




Уголовное производство открыто по статье «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» (ст 348 УК).

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Павела Васильевича Чумаченко, просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам (04859)2-15-48, 102.

В каком состоянии пострадавший полицейский, пока не уточняется.  


ОБНОВЛЕНО в 12:10. Несмотря на то, что стрелявшего подозревают в покушении, как удалось выяснить «Думской», полицейских в момент инцидента в машине не было. Никто не пострадал.  


ОБНОВЛЕНО в 12:32. По данным СМИ, инцидент произошел вчера в селе Гиржево. 42-летний местный житель избил девушку, нанеся ей незначительные травмы, а затем взял охотничье ружье и отправился в дачный дом на окраине села. Прибывшие полицейские обратились к мужчине, чтобы выяснить обстоятельства случившегося, но в ответ он открыл стрельбу по правоохранителям и служебному автомобилю.


Сейчас на территории Великомихайловского района объявлен оперативный план «Гром», а на территории области — план «Сирена».

 






Бульдозер
Бульдозер   Proxy 5 мая 2019, 11:53     -1      
Так может он его за дело?..
   Ответить    
Неравнодушный
Стрелять в полицейских может либо тот, кому уже терять нечего, либо если полицейские  ранее крайне несправедливо поступили по отношению к стрелявшему. Все должны знать, что за такое преступление должна быть очень суровая ответственность, вплоть до пожизненного лишения свободы. В полицейских не то что стрелять нельзя, кривое слово сказать нельзя! Если именно так будет, то в стране будет порядок.
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ru 5 мая 2019, 13:00     +33      
Некоторых наших мусоров только стрелять и надо!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:35     +32      
И в прокуроров!
Особенно взяточников!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:41     -2      
Петрович, не спорь со Спиртуганом, он тебя обосрет и улетит.
   Ответить    
Неравнодушный
Я уже на него  никак не реагирую, так как ничего хорошего от него ждать не приходится.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:44     -4      
Поэтому оставь его в покое, не отвечай ему, я с ним лучше умею общаться на его мокшанском наречии.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Выперденко, у тебя девичья память из-за того, что пьешь много стекломмоя!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 14:25     -4      
Выперденко, ты этот бред пишешь под воздействием просроченного ГП-форте?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Выперденко, ни подхрюкивай сам себе!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 09:36     0      
Спиртуган, ты опять принял просроченный ГП-форте, поэтому этот шизодный бред написал в своем горячечном высере.
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 5 мая 2019, 14:31     0      
Совсем порядочного и очень бедного прокурора, знал только одного в областной прокуратуре, да и он в итоге не устоял. А так есть более менее в работе, но поголовно что-то крышующие, сидящие на темах и работающие в криминальных и коррупционных связях с иными правоохранителями. Есть бизнесом занимающиеся, что как мы понимаем тоже запрещено. Причем все что менты, что сбушники, что сами прокурорские, примерно или доподлинно знают кто чем занимается. Но это круговая порука.
   Ответить    
Неравнодушный
… печально.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 5 мая 2019, 19:50     -3      
Тебя забанить.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 09:38     0      
Спиртуган, ты всей палатой на Воробьева ведёшь себя по другому?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:52     -6      
Ваших это а РФ?! :-)
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 6 мая 2019, 03:32     -2      
Судя по количеству лайков, полиция реально рискует быть расстреленной в случае беспорядков
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:52     -1      
Разочарую Вас, в стране не «будет» бардак, он уже есть, и чем выше (по лестнице власти) тем бордак сильнее!!
   Ответить    
Klinovskiy  Sergey
Да, ты явно путаешь причинно следственные связи.
   Ответить    
Klinovskiy  Sergey
Да, ты явно путаешь причинно следственные связи.
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - ua 6 мая 2019, 11:06     0      
Вопрос токда к Вам. А как быть если так званые "органы правопорядка", мягко так сказать- клали половой орган на права граждан которых сами должны защищать( это и хамство, и противоправные, уголовные действия)???
Как с такими поступать — не хамить???
Или Вам мало инцидентов было???
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:25     0      
Спиртуган, фамилия твоего клона "…енко" почти как Чумаченко, совпадение?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:33     0      
Выперденко, зачем ты потребил просроченный ГП-форте?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:40     0      
Выперденко, твой выход на сайт это недосмотр модераторов.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 14:25     0      
Выперденко, в отличие от тебя, я на сайте не говорю.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 15:07     -1      
Твоя пятая точка может заинтересовать только Велика.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 5 мая 2019, 19:52     -2      
Ты истинный хряк, сам себе подхрюкиваешь.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 09:39     0      
Выперденко, что-то ты много хрюкаешь, видимо ты опять стал пропускать прием ГП-форте.
   Ответить    
curtains-tulle@ukr.net
С призывами стрелять мусоров, это пишут глупые люди обиженные на жизнь, по факту их вызволи потому что это чучело дебоширило в селе. Если бы этот стрелок навредил бы ко муто из гражданских и это оказались друзья, родственники тех кто пишет, что в стране нужно стрелять в ментов. Я думаю их комментарии были бы другими. Вообще это очень подло призывать кого-то стрелять, кто вам дал право лишать жизни человека?!
   Ответить    
Великолепный
Почему полицейские не отстреливались или у них не было табельного оружия? Если так, то это уже нарушение закона «О полиции» со стороны полицейских.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 13:51     -4      
«Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят»

Известная поговорка
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 14:26     -3      
Ты за сколько доз ГП-форте стал адвокатом Велика?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 15:05     -2      
Не пропускай, Выперденко
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 09:41     0      
Сдерживай свое обещание и не пропускай прием ГП-форте.
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, сегодня твой выход из палаты на сайт был допущен по недосмотру санитаров (Legendary   страна по ip — od 5 мая, 13:40 -10)
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 14:27     0      
Варвара, твой недобан заплачет мэрией.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 15:04     -1      
Спиртуган, ты не выдержал и таки ты выпустил своего основного клона для подхрюкивания.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 09:42     0      
Спиртовой Выперд, соси у Трухи и не отвлекайся хрюканьем на Думской.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Выперд Спиртенко, обтикай после стекломмоя!
   Ответить    
Великолепный
Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей провинции,

Ищут давно,
Но не могут найти
Жлоба какого-то
Лет тридцати.

Выпил он малость, -
Ударил подругу.
Выстрелом в тачку
Попал он с испугу.

Щас полисмены его
Там найдут
И отдадут под
Гуманный наш суд.
(если найдут) :) 
По С. Маршаку)
   Ответить    
Неравнодушный
Спирт, во всех правилах есть исключения!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 5 мая 2019, 20:50     -1      
По морде лица видно, что у человека две извилины в мозгу.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ты на Спиртенко или на Велика намекаешь?!
   Ответить    
   Правила


6element