|
В Одесской области спасатели продолжают поиски двоих человек, которые 7 августа ушли купаться на водоемы региона и не вернулись. Как сообщила пресс-служба управления ГСЧС, вчера в 11:15 в полицию поступило сообщение, что в реке Турунчук в селе Яськи Беляевского района во время купания пропал 48-летний мужчина. Водолазы аварийно-спасательного отряда обследовали 1500 квадратных метров дна и 4 км поверхности реки на лодке. Поиски продолжаются. В этот же день около 20:00 в Службу спасения «101» поступил вызов о том, что в селе Григорьевка Лиманского района 13-летний мальчик и его 53-летний отчим ушли купаться в море вблизи несанкционированного пляжа и их накрыло волной. Пограничникам на катере удалось спасти мужчину, поиски подростка продолжаются. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






