ПС



В Одесской области снова испытывают новейший противокорабельный ракетный комплекс — с созданием радиопомех  


Очередной этап государственных испытаний противокорабельного комплекса РК-360МЦ «Нетун» проходит на полигоне «Алибей», что в Татарбунарском районе Одесской области.

Как сообщили в пресс-центре Генерального штаба ВС Украины, пуски осуществляются с созданием реальных радиопомех для головки самонаведения ракеты и с привлечением авиации — самолетов Су-27, базирующихся в Одессе.  




В субботу на полигоне прошли летные испытания ракетного комплекса «Ольха-М».

Ракетный комплекс «Нептун» предназначен для поражения боевых кораблей классов «крейсер», «эсминец», «фрегат», «корвет», десантных, танкодесантных кораблей и транспортов, которые действуют как самостоятельно, так и в составе корабельных групп и десантных отрядов. Также возможно поражение береговых радиоконтрастных целей, в простых и сложных метеорологических условиях, в любое время суток и года, при активном огневом и радиоэлектронном противодействии со стороны противника.














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 12:27     +22      
КРАСАВЦЫ!!!
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 27 апреля 2020, 14:12     +10      
Насилу дочикався випробувань
Коли ж державні випробовування пройдуть.
Щоб на озброєння взяли скоріш
   Ответить    
odessit-ukr
Пастырь таки не зря свое место занимал!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 12:33     +26      
Пастор — нічний кошмар для москалів. )
А хто зараз? Незрозумілий Данілов, якого не видно і не чутно, та обісцяний Сівохо?
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 12:41     +13      
КРОВАВЫЙ ПАСТОР))
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 27 апреля 2020, 12:41     +21      
И таки-факт, что Пастыря нам сейчас не хватает.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 14:00     +6      
Жилін, підгорає? Ще й як! ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kobzar
kobzar   страна по ip - od 27 апреля 2020, 14:12     0      
Згоден
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 14:31     +6      
Микола, Крим на завданні по розвалу мордору. Висмоктали купу бабла на міст, по якому нема кому їздити. Без води і без туристів і з животворящими санкціями на десятки років вперед…
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 14:57     +2      
сцишь володенька, офицер хренов, война начнеццо-всех троллей на фронт погонят)
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 14:59     +2      
бывает, так и с Чечней было, только теперь кацапов от лезгинки штырит
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 15:03     +5      
Ударный дрон Турции разбомбил российский комплекс ПВО Панцирь. Уже второй: видео Ударный дрон Турции разбомбил российский комплекс ПВО Панцирь. Уже второй: видео — новости Украины, Мир - LIGA.net   лови, воэн, туалетный))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 15:06     +7      
"Во время атаки с воздуха радар ЗПРК был активен и система была направлена против турецкого беспилотника"

А-ха-ха! ПВО таки спрацювала! )) 
   Ответить    
Хыров-Десантура
Та це ж "засраний казачок". Подивись на його аватарку!
Тот як в анекдоті: "Забыл фуражечку снять.."))
   Ответить    
Бригадир
Зачем комплекс? ШОб потопить какой нибудь крейсер на выходе из Севастопольской бухты. Команда не потонет, а дырка заткнётся.
   Ответить    
Shtas2
Shtas2   страна по ip - us 28 апреля 2020, 09:00     +2      
Сирия показала, что хваленые расейские торы поражаются обычными ракетами и умными бомбами аж бегом.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Враги пусть трепещут.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Иметь бы уже около сотни таких ракет вдоль побережья Черного и Азовского моря, можно было бы спать спокойней!
   Ответить    
Все буде добре!
а чого твоя кацапська срака так пала?
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 14:57     +3      
иди на Курск, володенька)
   Ответить    
Все буде добре!
О бота видалили і коментарі змістилися! Тепер взагалі не зрозуміло хто до кого писав…
   Ответить    
Нафигатор
Да, подчистили комментарии, стало легче дышать.
   Ответить    
Sam Fisher
Спиртугана Жилина наконец-то забанили.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 14:14     -7      
Порадовали ржавые шайбы на номере и элементы конструкции подъёмного механизма)
   Ответить    
Все буде добре!
Добрі діла! Гарно це все!

Смерть кацапскьому окупанту!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 20:32     -3      
Это когда заводы, пароходы строят, а это могли не освещать!
   Ответить    
Все буде добре!
Кацапа треба ракетою знищувати а не заводом!
   Ответить    
Хыров-Десантура
Кацапа треба чім завгодно знищувати,
та будь яким способом!
Добрий москаль — мертвий москаль!
   Ответить    
Бригадир
Есть.
   Ответить    
Нафигатор
А у вас какая справка имеется?
И вообще, по вашей странной логике получается, что армия вообще не нужна, так как в случае чего "получит ответку даже от Молдавии" :-) 
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 16:34     +1      
а ты в ней служил?чем?полковой шлюхой?тебя уже 20 раз тут опустили, начиная от твоей фантастической пенсии, и заканчивая твоими местами жительства-ты обычная шлюха, сначала просравшая ссср, затем живя в крыму, быстроперебежавшая за рублем-тебе ли морали, читать?племя бесячье!
   Ответить    
Геша
Геша   страна по ip - ua 27 апреля 2020, 16:35     +1      
ты букву Л, поменяй в своей фамилии))на Д)))))))))))
   Ответить    
Бригадир
Ша! Он и Щас служит.
   Ответить    
Yuri Rag
Yuri Rag   страна по ip - ua 4 мая 2020, 10:25     -4      
СУ-27, противокорабельная ракета с макс соростью 900 км/год. С какой африканской страной воевать готовимся?
   Ответить    
   Правила


6 element